Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Luidor-Auto 07.05.13 15:05

Склад ответственного хранения: логистика будущего уже сегодня

Практически каждой компании для нормального функционирования нужен склад, на котором можно было бы осуществлять хранение сырья, товарных запасов, строительных материалов и прочих материальных ценностей, которые используются в работе. Сегодня существует два основных подхода к ведению складского хозяйства – это использование собственных площадей для хранения запасов или аренда складского комплекса, находящегося в собственности у третьих лиц. Второй подход, благодаря своим многочисленным преимуществам, выбирается сегодня растущим количеством действующих физических лиц, предприятий и организаций.

Содержать собственное складское хозяйство для действующего бизнеса не всегда удобно и экономически целесообразно. Для того чтобы осуществлять хранение товарно-материальных ценностей на территории предприятия, необходимо произвести целый комплекс подготовительных работ, как то: купить или арендовать помещение, оборудовать его специальной мебелью, установить климатическую технику, нанять подготовленный персонал, приобрести автопогрузчики и иные машины специального назначения, приобретать расходные материалы, необходимые для работы склада. Всё это влечёт необходимость расставания с солидной суммой денежных средств, которая явно не помешала бы бюджету действующей компании, останься она в обороте. Склад ответственного хранения – это тот формат организации складской деятельности, который может устранить необходимость нести все эти расходы, а также избавить от массы проблем, связанных с организацией, учётом, контролем и оперативным ведением складской деятельности.

Рынок логистических услуг сегодня достаточно хорошо развит, поэтому в предложении сервисов по ответственному хранению недостатка нет. Однако есть мало компаний, которые бы специализировались на данном направлении целиком и полностью – в основном складские услуги являются не профильным, а дополнительным видом деятельности. Редким исключением из правил является компании «Логист Сервис», которая концентрирует все свои ресурсы только на одном профильном направлении – это профессиональная работа с грузами частных лиц, предприятий и организаций, которые видят экономически нецелесообразным создавать собственный складской комплекс, либо занимаются транспортировкой грузов транзитом через Москву и Московскую область. Компания располагает собственными, оборудованными по последнему образцу, современными складскими комплексами, которые можно как арендовать, так и размещать в них грузы самых различных видов и объёмов по договору ответственного хранения. Первое более целесообразно, если нужно хранить грузы длительное время, второе больше подходит для краткосрочного складирования запасов.

Компания «Логист Сервис» предлагает складские услуги самого разного характера, в том числе, погрузочно-разгрузочные работы, транспортировка грузов, размещение товарно-материальных ценностей в складских комплексах исполнителя, контроль их сохранности, обеспечение надлежащих условий для их хранения, загрузка в транспортное средство и перевозка грузовыми автомобилями, находящимися в собственности у компании и многое другое. Склад ответственного хранения может принимать грузы самого разного характера, в том числе, так называемые «капризные» материалы, которые требуют к себе особого внимания. Для таких проблемных запасов необходимо создать определённые условия, при которых их можно хранить в целости и сохранности, без риска их порчи. Компания «Логист Сервис» имеет полный спектр возможностей по размещению таких материалов – современные складские площади, оборудованные удобной и подходящей для хранения различных запасов мебелью, имеющие современное климатическое оборудование, создающее оптимальный микроклимат для хранения запасов – всё это способствует безопасному и надёжному хранению груза поклажедателя на территории компании.

Все услуги по складской и транспортной логистике предоставляются на законных основаниях – компания имеет необходимую документацию, которая разрешает такую деятельность. Физические и юридические лица, обращающиеся за услугами по аренде склада или ответственному хранению, могут рассчитывать на полное юридическое оформление такого сотрудничества – стороны подписывают между собой договор, исполнитель выписывает всю необходимую первичную документацию, которая предусмотрена законодательством и необходима поклажедателю для ведения своего учёта и отчётности. Многолетний опыт работы в сфере логистики позволил компании обрести высокий профессионализм в обслуживании клиентов, к каждому из которых здесь применяется индивидуальный подход. Максимальное соответствие потребностям заказчика при максимально лояльной ценовой политике – вот главный ориентир работы компании «Логист Сервис».

Склад ответственного хранения: логистика будущего уже сегодня

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).