Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 31.08.17 14:29

Скидки от застройщиков делают квартиры доступнее

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга сегодня может предложить огромный выбор квартир различной ценовой категории, формата и метража. Конкуренция среди строительных компаний высока, и для привлечения клиентов они проводят различные акции, призванные сделать жилье более доступным. Значительные скидки на квартиры в новостройках предлагает крупнейший застройщик северной столицы, «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».
Компания успешно ведет свою деятельность с 1993 года. Свыше 70 объектов суммарной площадью более миллиона квадратных метров уже введено в эксплуатацию, еще порядка 7 миллионов квадратов находится на различной стадии строительства. Эти показатели позволяют застройщику уверенно занимать лидирующую позицию на рынке на протяжении последних нескольких лет.
В настоящее время «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» ведет продажи жилья в 21 объекте сегментов комфорт, бизнес и премиум. Новостройки расположены в 9 городских районах, в локациях, полностью обеспеченных торговой, социальной и транспортной инфраструктурой. Компания предлагает квартиры в полностью готовых, так и находящихся на различных стадиях строительства домах. В проектах комфорт-класса жилье сдается с полной отделкой.
Выгодные предложения от лидера рынка
Акции и скидки, предлагаемые застройщиком покупателям, можно разделить на четыре основные группы:
  1. Постоянно действующие, рассчитанные на определенные категории покупателей;
  2. Сезонные, которые начинаются в период спада активности на рынке: летом и в постновогодний период;
  3. Приуроченные к определенным событиям: праздникам, юбилеям;
  4. Временные, рассчитанные на повышение покупательского интереса к конкретному объекту или типу квартир.
Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» регулярно обновляет и пополняет список объектов, где можно приобрести жилье с существенной скидкой.
Есть у застройщика и постоянно действующие акции. Так, при повторной покупке клиент получает скидку в размере 1000 рублей с каждого квадратного метра. На дисконт в размере 20 тысяч рублей могут рассчитывать покупатели жилья по программе военной ипотеки, а на 50 тысяч – иногородние покупатели. Эта сумма позволит компенсировать расходы на проезд в Петербург и проживание в городе в период оформления документов на квартиру.
Также скидки действуют для покупателей, являющихся сотрудниками компаний-партнеров застройщика. Рассчитывать на снижение стоимости квадратного метра могут и те покупатели, кто готов сразу внести полную стоимость квартиры, а не прибегать к ипотечному кредитованию.
Выгодно приобрести квартиру можно и при помощи рассрочки от застройщика. Рассрочка предоставляется на срок от года до трех лет и предполагает составление удобного графика погашения задолженности. Этот вариант наиболее удобен для тех покупателей, кто планирует вложить в новое жилье средства, полученные от реализации имеющейся квартиры.

Скидки от застройщиков делают квартиры доступнее

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).