Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 12.08.21 01:24

Скидки и промокоды онлайн-магазинов

В период пандемии число активных интернет-покупателей выросло очень стремительно. Люди в самоизоляции стали чаще покупать различные товары в онлайн-магазинах, включая продукты питания и готовую еду. Увеличилось и число онлайн-продаж одежды, аксессуаров, парфюмерии, бытовых приборов или товаров для дома. Чтобы привлечь побольше покупателей интернет-магазины уже давно используют один из апробированных маркетинговых ходов - промокоды. Это определенная комбинация цифр и символов, позволяющая покупателям получать солидные скидки на приобретение определенных товаров в конкретном онлайн-магазине. Благодаря такому маркетинговому методу продавцы увеличивают аудиторию клиентов, повышая тем самым показатели продаж и прибыли.

Постоянные распродажи и акции на порталах интернет-магазинов, побуждают пользователей делать онлайн-покупки https://zenpromokod.ru/ постоянно. Однако чтобы принять участие в таких мероприятиях потенциальный покупатель должен ввести купон или же промокод. Воспользоваться промокодом можно очень легко, без лишних хлопот или же усилий. Промокод представляет собой случайный набор кода (цифр) и символов, после ввода которого вы сможете активировать скидку на веб-сайте продавца на определенный товар. Используют такие коды виртуальные продавцы с целью поднятия мотивации у потребителей в рамках объявленной распродажи.

Чтобы найти информацию об актуальных акциях, скидках и распродажах самых популярных виртуальных магазинов, достаточно открыть портал ДзенПромокод. Создатели данного проекта регулярно собирают и размещают информацию о подобных мероприятиях абсолютно бесплатно и даже без регистрационных процедур. Для получения скидки нужно выполнить простую последовательность действий. Сначала нужно найти раздел Магазины, выбрать интересующий вас интернет-магазин, где собираетесь приобрести товар и ознакомиться со всеми действующими промокодами или же скидками. Затем нужно нажать нужную товарную позицию, после чего на вашем экране всплывет окно с кодом. Его нужно скопировать и перейти в онлайн-магазин. После сбора заказа в виртуальную корзину, в нужном поле указываете промокод, нажимая после этого кнопку Применить. Как только код будет активирован, произойдет автоматический пересчет суммы заказа, а вы увидите итоговую стоимость со скидкой. Функция ДзенПромокод заключается в привлечение покупателей к промокодам или же купонам онлайн-магазинов. Если клиент совершит покупку по кодам, размещенным в партнерских интернет-магазинах ДзенПромокод, компания получает вознаграждение.

Скидки и промокоды онлайн-магазинов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).