Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 02.04.15 08:07

Ситуация в Альфа банке




В России настоящее время одним из списка ведущих банков является Альфа-банк. Центральный офис банковского учреждения находиться в столице Москва, а в других городах и по всей территории страны можно считать около 465 филиалов и финансовых отделений. Дочерние финансовые структуры тоже в данный момент плодотворно работают в различных местах.

Порядка 18 тысяче человек являются в структуре банка сотрудниками. Можно сказать, что банк свое начало берет с того момента, когда образовался Российская Федерация. Тогда было реформирования буквально всех отраслей административной структуры и экономики, тогда и изменения коснулись всех финансовых учреждении страны. Тогда Россия нуждалась в коммерческих банках, которые бы удовлетворили запросы экономики. Тогда группа акционеров приняла решения создать и организовать такой востребованный коммерческий банк. В итоге этого создали они Альфа банк, который стал работать в условиях пост- реформированной экономики, привлек клиентов и партнеров достаточно выгодными условиями.

Альфа банк за короткое время стал универсальным банком, и все свои функции делал исключительно на высоком уровне. Альфа банки постепенно расширял сферы своей деятельности и создал свои филиалы в других регионах страны, а также в Украине.

Сегодня главный управляющий банка Алексей Марей отметил, что банк не прибегает к докапитализации с помощью ОФЗ, потому что на данный момент не имеет никаких проблем с капиталом. Альфа банк не стремится наращивать свой кредитный портфель в 2015 году, поэтому и может допускать отсутствие роста. Об этом журналистам сообщил сам Марей. Он еще добавил, что банк перед собой не ставит планы по экономическому росту, так как сегодняшний капитал пока что устраивает их. Марей добавил, что все цифры у банка с хорошим запасом.

Если интересуют оригинальные и полезные подарки для мужчин, то смотрите предложение на signall.ru. Здесь можно подобрать отличные подарки по самым выгодным ценам.

Ситуация в Альфа банке

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).