Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.07.17 08:36

SIMTrade

Каждому владельцу мобильника мы предлагаем высококачественную мобильную связь не только в пределах страны, но и по всему земному шару. SIMTrade является дилером мобильной связи, которая обладает неограниченными возможностями. У нас частные лица смогут воспользоваться наиболее выгодными для себя тарифами, а бизнесу мы предлагаем лояльные условия сотрудничества. Также SIMTrade занимается предоставлением быстрого мобильного интернета. Мы разработали виртуальную площадку, на которой размещаем в продажу имеющиеся пакеты по оптимальным тарифам.

Открывая ссылку SIMtrade вы сможете подобрать голосовые услуги мобильной связи, пакеты передачи данных или же текстовых сообщений. Только здесь вы сможете воспользоваться безлимитными или же наиболее актуальными тарифами различных сотовых операторов. Кроме этого каждый потенциальный абонент сможете подобрать на этой онлайн-площадке красивый номер или же подходящую модель гаджета. Все это упрощает процесс общения в мобильных сетях, делая его доступным и приятным. С нашей помощью любой желающий сможет сравнивать тарифы действующих мобильных операторов, выбирая при этом наиболее оптимальные.

При таком выборе учитываются дополнительные услуги, интернет-доступ, мультимедийные или же текстовые услуги, география звонков, а также регион проживания. Не менее интересным наша виртуальная площадка будет для представителей бизнеса. Особенно их заинтересует безлимитка, позволяющая общаться не только по стране, но и по СНГ. Здесь же представлены наиболее актуальные тарифы Билайн с безлимитными звонками, прямыми номерами, а также выгодными опциями. Не меньше заинтересуют потенциальную клиентуру и свежайшие тарифы МТС, которыми могут воспользоваться не только москвичи, но и жители регионов или же областей. Особое внимание следует уделить функции прямого номера данного оператора.

Также на портале SIMTrade желающие смогут ознакомиться с недорогими тарифами Мегафона. Рекламщики или же солидные предприниматели особое внимание должны уделить так называемым золотым номерам, которые позволят им сделать рекламу наиболее эффективно или же создать оригинальный имидж. С помощью нашего веб-ресурса желающие смогут ознакомиться с реально действующими тарифами на мобильную связь и подобрать наиболее выгодный вариант. В случае приобретения СИМ-карты, заказчик сможет получить ее оперативно вне зависимости от его местонахождения.

SIMTrade

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).