Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 01.04.15 08:17

Сильный рубль, низкие налоги




То, что девальвация будет помогать российской промышленности стать одним из лидирующих и конкурентоспособным. Только 2 процента промышленников хотят, чтобы в дальнейшем рубль продолжал ослабляться. А все остальные ждут, и надеяться на укрепление российского рубля.

Отметим, что в 2015 году российская промышленность вошла в совсем новых и конкретных условиях. К списку кризисных сюрпризов конца прошлого года относятся обвальная девальвация рубля, двузначная инфляция и резкое повышение ключевых ставок Центральным Банком. Согласно мониторингу Лаборатории опросов, промышленные предприятия не воспринимали ситуацию в отрасли до конца прошлого года, как кризисную.

Отметим, что даже оценки фактичного положения первой половины этого года не содержали никакие признаки кризиса. Регулярная динамика спроса, а также занятности и выпуска принципиально не отличалась в декабре 2014 года, так как в начале 2015 года наблюдалась та же самая динамика. Но, серьезные изменения были по другим разнообразным направлениям. Это все полностью будет определяться новациями 2014 года.

Стоит сказать, что в последнем квартале 2014 года в отечественной промышленности начался регулярный рост всяких издержек. Для тех, кто сообщил о подобном росте, к февралю доля превысила долю тех, у кого издержки были снижены на 53 пп. Отметим, что с такой интенсивностью издержки не росли, еще с 2008 года. Кроме этого, промышленность смогла всю свою значимость оценить для того, чтобы кредитовать реальный сектор. Минимальная средняя ставка, которая предлагает банк, поднялась до 20 процентов.

Такого роста не наблюдалась в последние годы. Еще в ноябре ставка была повышена на 14 процентов. Снижения ключевой ставки от Банка вызвало негативные и отрицательные тенденций. В феврале доступность кредитов для промышленности была снизана на целых 5 пунктов. А вот минимальная ставка в рублях составила 20,9 процентов годовых.

Если интересует качественная водосточная система, то смотрите предложение на gkds.ru. Система водостока Grand Line 125х90 применяется в малогабаритном строительстве для частных домов, коттеджей, малоэтажных зданий жилого и промышленного предназначения.

Сильный рубль, низкие налоги

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).