Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 03.11.22 11:15

Сервис для поиска вакансий

Компания «ГородРабот.ру» предоставляет всем претендентам на соответствующую их профессии должность найти подходящую вакансию в Нижнем Новгороде.

В свою очередь работодатели смогут с помощью нашей системы найти специалистов для своих предприятий и проектов. Пользователям достаточно зарегистрироваться на ресурсе https://nijni-novgorod.gorodrabot.ru/ и разместить свое объявление.

Размещение вакансии

Предприниматели или представители государственных предприятий могут подать здесь объявление о требующихся специалистах. На странице с вакансией следует подробно изложить о работе, предоставляемых преимуществах, возможности обучения и карьерного роста, а также размер заработной платы.

Так, водитель такси может получать 4 000 - 8 000 рублей в день, для начинающих таксистов проводят обучение, предоставляют для работы готовые к эксплуатации автомобили.

Предлагаются вакансии по разным профессиям и даже для тех, у кого нет никакого опыта. Строители, учителя, менеджеры, администраторы, медсестры, уборщицы, кассиры и многие другие виды специалистов требуются на данный момент.

Работодатель может также найти специалиста, просматривая базу резюме тех, кто ищет работу.

Размещение резюме

Соискатели рабочего места могут не только откликаться на предложенные вакансии, но и разместить свои резюме, по которым им могут предложить работу. Как составить резюме, можно узнать в специальном разделе этого сайта.

В резюме кратко излагаются профессиональные навыки, образование, примеры работ, можно указать предыдущее место работы и т.д. А также желательно обозначить предпочитаемую должность.

Пользуясь поиском по типу вакансий можно легко найти соответствующее предложение работы и узнать подробнее.

Причем соискатель может напрямую связаться с работодателем и договориться о встрече или выяснить дополнительные данные. Если все устраивает, он может «откликнуться» и отправить свое заявление, заполнив форму.

Процесс поиска происходит совершенно бесплатно, так как сервис не взимает никаких комиссий за размещение вакансий или резюме. Заинтересованные лица самостоятельно договариваются и принимают решение.

Сервис для поиска вакансий

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).