Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.03.21 10:08

Сервис AliRadar

Сегодня огромное количество людей ищет товары по интернету и пользуется возможностью онлайн-покупок. Это наиболее быстрый и удобный способ приобретения необходимых вещей. Особенно увеличилось количество покупателей через интернет после появления коронавируса, когда были введены регуляции, подразумевающие соблюдение дистанции, предотвращение большого скопления людей и т. д. Вместо оффлайн-супермаркетов большинство потребителей заказывает нужные товары дистанционно, в разных онлайн-магазинах. Однако найти подходящий товар среди огромного разнообразия виртуальных магазинов - задача достаточно сложная, отнимающая массу времени.

Сервис AliRadar https://aliradar.com/ предлагает простое решение данной проблемы. Здесь в считанные секунды любой пользователь сможет легко найти и заказать нужный товар дистанционно. АлиРадар представляет собой агрегатор, объединяющий тысячи онлайн-магазинов, а товары здесь грамотно распределены по тематическим категориям. Поэтому такой способ является лучшим при выборе товаров по интернету. Через сервис потребители смогут искать, проверять и выбирать любые товарные позиции для их дальнейшей покупки.

Основной задачей и ценностью создтелей AliRadar - это максимальное облегчение покупок в онлайн-режиме, чтобы процесс был лучше и удобнее. Благодаря такой платформе каждый человек сможет оперативно найти наиболее выгодное и подходящее предложение. Позаботились авторы проекта и о разработке удобного и функционального приложения. Владельцы гаджетов, установивших такой софт, смогут беспрепятственно пользоваться нужной информацией и совершать покупки с любого места. Работает аппликация как на iOS-, также на Андроид-платформе.

Через сервис пользователи смогут узнавать историю цен товаров, чтобы выбрать наиболее выгодное время для покупки. Также платформа позволяет проверять надежность продавцов, чтобы не ошибиться в выборе онлайн-магазина и не стать жертвой мошенников. Через портал агрегатора можно ознакомиться с обзорами товара и качественными фотографиями, чтобы разобраться, насколько подходит тот или иной товар для приобретения. Если вам что-либо не понравится в выбранном товаре, можно искать альтернативные товары, которые предлагают другие продавцы. Сейчас в электронной базе сервиса находится около 54 млн товарных позиций. Более 375 тыс из них продаются с реальными скидками. Сервис имеет свои браузерные расширения Гугл Хром, Яндекс и Опера, а также боты Алирадар и Телеграмм. Общаться с представителями сервиса можно через чат. Каждый добавившийся в чат пользователь сможет получать самые последние новости вместе с текстовыми сообщениями о новых функциях и улучшениях.

Сервис AliRadar

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).