Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.02.20 21:37

Серебряные серьги

Сегодня серьги считаются важнейшим женским аксессуаром, без которых не может обойтись не одна представительница прекрасного пола. Чтобы добиться завершенности и элегантности создаваемого образа, необходимы драгоценности. Благодаря им владелица выглядит более привлекательно. Для изготовления подобных аксессуаров используются различные материалы. Последние годы особой популярностью стали пользоваться серебряные изделия белых тонов. Отличаются подобные украшения своим изящным видом. А стоимость изделия гораздо ниже цены золотых изделий. Ювелирные изделия отличаются своей универсальностью. Поэтому сочетаются они с любым видом одежды. Благородное серебро подчеркивает красоту и оттенок волос, шеи или же плеч.

Каталог ювелирного интернет-магазина КЮЗ https://kuz.ua/sergi/filter/metal-is-serebro/ отличается богатым выбором моделей. Изготовлены они из драг. металла 925-ой пробы. Отличается такой металл идеальным сочетанием повышенной прочности и привлекательного внешнего вида. Коррозия для такого материала не страшна. Он обрабатывается достаточно легко. Не происходит и окисления на воздухе. Поэтому 925-ая проба считается отличным выбором в производстве драгоценных изделий. А ювелиры радуют модниц разнообразием создаваемых ими изделий. Поэтому модели здесь можно подобрать не только для повседневной носки, но и для торжественных мероприятий.

В ассортиментном ряду онлайн-магазина представлены разные типы украшений. Выбрать их можно по форме и использованной ювелиром застежки. Отдельно следует выделить пусеты, которые называют еще гвоздиками. Это классические образцы, оснащенные насадкой-замком и прямым штырем. Отличаются они своей универсальностью, которая достигается простотой конструкции, элегантным внешним видом. Выполнены пусеты в форме звездочек, животных, сердечек и т.д. Подвески отличаются необычным и игривым видом. Подобные серебряные сережки зрительно удлиняют лицо, добавляя при этом образу женственности и легкости.

В отдельной категории представлены протяжки. Это аккуратные и милые украшения, надеть которые можно достаточно легко. Застежки на таких изделиях не ломаются по причине их полного отсутствия. Серьги настолько тонкие, что их без труда можно продеть в ухо. Сережки Конго, которые еще называют кольцами, могут быть большими или же маленькими. Выбрать их можно по толщине, использованным камням или же диаметру. Каффами называют серьги, обвивающие ушные раковину. Крепятся они при помощи зажима на мочках. Отличаются эти сережки комфортностью ношения благодаря именно таким формам.

Серебряные серьги

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).