Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.03.17 10:46

Сельскохозяйственная техника в помощь фермеру

Рано или поздно каждый фермер задумывается о расширении собственного хозяйства за счет использования больших обрабатываемых площадей. С ростом площадей возникает необходимость использовать более производительные методы обработки этих наделов. Если небольшие участки можно поддерживать в необходимом виде собственными силами или с помощью простого ручного инструмента, то реально большие площади от одного гектара самостоятельно обработать не получится. В таких ситуациях на помощь аграриям приходит сельскохозяйственная техника способная выполнять несколько тяжелых для человека операций.

Если речь идет о картофеле, то помочь освоить собственные разросшиеся площади может универсальная машина для возделывания картофеля от завода Рязсельмаш. Основная задача УМВК - это полноценная обработка почвы с параметрами необходимыми конкретной местности или даже непосредственно этому участку. Специалисты завода разработали по настоящему универсальную машину, которая в зависимости от своих настроек может выполнять практически все операции необходимые для эффективного выращивания картофеля. Универсальное шасси, на котором работает фреза, позволяет обрабатывать пласт почвы глубиной до 22 см. Наличие звездочек позволяет фрезе работать максимально эффективно, кроша почву на мелкие комки, что необходимо для сбора большого урожая.

Помимо фрезы УМВК можно снабдить ботводробителем, основная задача которого следует из его названия. При этом все фермеры прекрасно знают, какие сложности может доставить удаление ботвы перед сбором урожая картофеля с помощью комбайна или копателя. Навесной агрегат для удаления ботвы картофеля позволит в очень сжатые сроки обработать поле перед выкапыванием клубней из земли. Растительность при этом измельчается и укладывается на дно борозда, откуда она может быть собрана с помощью оборочной техники или может остаться на месте, так как она не будет мешать работе уборочной техники.

Особая конструкция агрегата для удаления ботвы картофеля позволяет ему работать так, чтобы не задевать ничего кроме ботвы. На скорости 1500 об/мин. очень важно чтобы техника работала эффективно и максимально точно. При этом разработчики учли отечественные условия, а точнее возможные серьезные перепады температур и даже обильные осадки. Техника считается всепроходной и может работать в по-настоящему экстремальных условиях отечественного сельского хозяйства. Для сомневающихся предоставляется заводская гарантия от производителя компании Рязсельмаш. Так как на заводе внедрена схема замкнутого цикла производства, то все необходимые узлы и агрегаты компания изготавливает самостоятельно в собственных цехах. Данный подход позволяет осуществлять ремонт вышедшей из строя техники в заводских условиях.

Сельскохозяйственная техника в помощь фермеру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).