Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 01.04.15 08:09

Шансы России на устойчивый рост



Даже в сегодняшней сложной ситуации у России всегда есть конкретные возможности роста. Для того, чтобы использовать эти возможности, не потребуется никакого политического реформа.

Начнем с того, что к началу 2014 года в нашей стране тарифы на электричество, на газ для любого вида промышленности, а также тарифы на различные, в том числе и железнодорожные перевозки были сопоставимы вместе с показателями развитых стран Европы. Сегодня уже, данная девальвация дала свой первый толчок и его уже можно идеальным образом дополнить ограничением тарифов стимулированием конкуренции и естественных монополий. Это дает возможность обеспечить рост избыточной рабочей силы, а также падение цен промышленной продукции. Это все, естественно, ведет к снижению зарплат.

Бюджетные доходы более сократят падение цен на нефть, особенно если оно окажется долгим. Это потребует еще и дальнейшие девальвации рубля, что и станет надежной гарантией от регулярного роста издержек в выражении американского доллара. Отметим, что некоторые регулярные девальвации будут способствовать быстрому и надежному росту экономики страны. Если данный фактор соединить с конкуренции, то страна может претендовать на индустриальный большой скачок и может вызвать близость ЕС реестр закупок на портале.

В последние годы, снижение темпов роста произошло в условиях неправильно для подобного рода развивающихся экономик соответственной налоговой системы. Отметим, что за последние несколько лет, налоговая нагрузка на фонд оплаты труда резка выросла. Все страховые платежи с зарплатами уже сегодня значительным образом начали превышать аналогичные платежи в Финляндии, Испании, США, Южной Корее и т.д. Уже ввелись новые сборы и платежи, а также повысились ставки по сравнению с действующими ставками. Отметим, что эти налоги во многом уходили на инвестиции в различные проекты, которые не окупятся уже никогда.

Шансы России на устойчивый рост

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).