Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 30.03.15 08:34

Сбор квартирами




Еще не так давно маячащий призрак кризиса, глубокого и затяжного, внезапно стал фикцией, причем экономика в стране стала расти, денежные вливания из-за границы так, валюта отечественная за первые месяцы нового года растет стремительно, отвоевывая у евро и доллара позиции. Но все же многие банки в период кризиса столкнулись с большими проблемами по погашению кредитов. И вот появилась новая форма возмещения банкам суммы кредита, которая заключается в лишении людей квартир.

С одной стороны конечно же такой акт возмещения практикуется особенно часто в США, где зачастую просто продают квартиры или дома всех тех нерадивых людей, которые берут необдуманно кредиты у банков. В нашей стране пока такая практика менее востребованная, ведь она может вызвать волну недовольства, да и с юридической точки зрения это спорный процесс.

Но уже начали продавать в счет долгов не только те квартиры, которые были приобретены на полученный кредит из банка, но и те квартиры, которые имелись в распоряжении людей, взявших кредит, но по каким-то причинам не смогли возместить сумму кредита банку. Конечно такую крайнюю меру банки применяют к таким гражданам, которые действительно задолжали огромные суммы, речь не идет о суммах небольших. Да и банкам сейчас не просто, ведь им нужна ликвидная финансовая прослойка для ведения бизнеса. Тем более власти смогли опустить ставку по кредитам на куда более низкий уровне, сделая ее практически той же, что была до кризиса, вызванного падением нефти и санкциями против России.

Таким образом хоть банки и идут на лишения жилплощади у людей, которые не могут расплатиться с крупными кредитами, но делают это очень осторожно, можно сказать аккуратно, ведь власти такими действиями банками не будут довольны, потому что народ сможет не так понять такие наглые действия банков по возвращению кредитов. И если поднимется скандал, а он уже набирает обороты в отечественных сми, то властям скорее всего придется законодательно запретить лишать жилой площади людей, которые не могут вернуть кредиты банкам.

Стремление представлять на рынке средств защиты только проверенную и действительно качественную одежду наш основной приоритет, поэтому смотрите спецодежда от лидера продаж качественной продукции на spets-odezhda.ru. Избежать сюрпризов в виде разорвавшегося шовчика или отлетевшей невзначай пуговицы можно - выбирая качество в лице проверенного поставщика.

Сбор квартирами

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).