Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 06.04.15 08:29

Сбербанк поменяет ставки по вкладам




Вчера Сбербанк ввел сезонный вклад на 6 месяцев под 12-13 процентов годовых. В итоге этого, в госбанке максимальная ставка почти, что на 3% выросла. Напомним, что ранее эти проценты составляли только 10,3. Как заявляет глава Сбербанка, эти ставки и сезонные предложения будут действовать до конца мая.

Сегодня СБЕРБАНК считается одним из самых знаменитых и ведущих банков России. Необходимо отметить, что данный банк едва ли не является, самым старим банком в банковской истории Федерации. СБЕРБАНК свою «родословную» ведет еще с позапрошлого века. Банк имеет славные традиции, богатую историю, которые банк формировал на протяжении приблизительно двух столетий. 70-илетие банк отпраздновал в 2011 году.

Отметим, что около столько и времен прошло после того, как были созданы первые сберегательные и накопительные кассы России. Прообразом для создания СБЕРБАНКА именно эти сберегательные кассы. В 19 веке для роста промышленного уровня и для развития финансовых отношений в России начались сформироваться соответствующие условия. Как уже для этих времен острая необходимость в 1841 году именно стали формироваться первые кассы.

Считается, что самая первая такая касса была учреждена в Санкт-Петербурге. Тогда касса имела лишь в лице помощника директора первого вкладчика. Потом стали неописуемым успехом хвастаться кассы и в Санкт-Петербурге и в Москве. После того как Советский Союз распада в 1991 году, было принято на собрании акционеров решение, для того, чтобы учреждать Сберегательного банка России.

Банк начал продолжать добрые традиции сберегательных касс и в настоящее время СБЕРБАНК проводит политику, которая направлено на того, чтобы расширять сфер финансового влияния в странах Восточной Европы и бывшего Советского Союза. Все больше открываются новые филиалы банка и все больше сотрудников работают, и крепнет материальная база.

Если хотите получить советы как быть хорошим руководителем, то на странице consulter.org/executive_booster/ можно это узнать. Здесь описан коучинг "Усилитель мощности руководителя" как он работает и что это такое.

Сбербанк поменяет ставки по вкладам

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).