Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 08.09.20 11:33

Рулонная гидроизоляция фундамента

При возведении любого объекта, колоссальное значение имеет правильно заложенный фундамент, который является опорой всего здания. Ключевым аспектом является защита фундамента от воды. Пренебрегая этими требованиями, нельзя рассчитывать на долгую и безопасную эксплуатацию постройки. Здесь понадобится рулонная гидроизоляция фундамента, цена за м2, которого варьируется в зависимости от типа материала, производителя и т. д.
Последствия попадания влаги:
  • Железобетонные конструкции теряют прочность, появляются протечки.
  • Повышенная влажность способствует образованию грибка.
  • От влаги страдает не только металлическая арматура, но и бетонный камень.
  • Надежность и долговечность конструкции существенно снижаются.
Обращаясь в нашу компанию, можете заказать гидроизоляцию фундамента на этапе строительства дома или комплекс работ по гидроизоляции старого фундамента. Стоимость работ в каждом отдельном случае просчитывается индивидуально и зависит от: объема заказа, сложности выбранной технологии, особенностей материалов.
Как сэкономить без ущерба качеству работ?
Доверяйте работу только проверенным и надежным организациям, которые могут гарантировать результат, тогда не придется платить дважды. Вертикальная рулонная гидроизоляция фундамента, цена за м2 для наружного использования обойдется дешевле, если работы проводить во время строительства здания, тогда не придется доплачивать за демонтаж рулонных материалов уже построенного фундамента.
Виды рулонной гидроизоляции фундамента
Как правило, используются различные рулонные материалы высокого качества, которые обладают эластичностью, прочностью, стойкостью к химическим воздействиям и не боятся влаги. Монтаж гидроизоляционной конструкции должен проводиться, строго соблюдая отраслевые стандарты, учитывая способ крепления, направление рулона, особенности влагозащитного компонента.
Преимущества нашей компании
Оставив заявку, клиенту остается только немножко подождать, пока технический специалист выедет на ваш объект. Предоставляя подробное описание работ и смету, вы всегда можете убедиться, на что будут потрачены ваши средства.
  • Справедливые расценки.
  • Заключается договор.
  • Комплекс работ выполняется строго в срок.
  • Гарантия.
Профессионалы «Современные технологии гидроизоляции» https://stgmsk.ru выполнят работу качественно и быстро, что обеспечит надежную защиту фундамента, безопасность дома и комфортное проживание в нем.

Рулонная гидроизоляция фундамента

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).