Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
НФ ОАО 05.09.12 13:51

«Ростелеком» предлагает абонентам Интерактивного телевидения трансляцию новых каналов

«Ростелеком» начал в сентябре 2012 года для абонентов Интерактивного телевидения трансляцию новых каналов: AB Moteurs, Раз ТВ, «Просвещение», «Nick Junior», а также каналов высокой четкости «Animal Planet HD» и «Discovery HD Showcase».

AB Moteurs – это международный канал для любителей авто- и мототехники, не имеющий аналогов на территории России. Раз ТВ – российский развлекательный канал, предлагающий оригинальные развлекательные передачи – игровые и реалити-шоу, викторины, конкурсы, встречи со звездами и многое другое. В эфире канала «Просвещение» транслируются программы о российских вузах, достижениях современной науки, великих ученых, философии, истории и других науках. Увлекательный международный канал «Nick Junior» рассчитан на дошкольную аудиторию.

Семейство каналов Интерактивного телевидения Ростелеком качества HD с сентября также пополнилось. Зрителям предложено два новых канала с высокой четкостью изображения, насыщенным цветом и отличным звуком. «Animal Planet HD» - международный телеканал, посвященный диким обитателям нашей планеты и «Discovery HD Showcase» - международный познавательный телеканал, адресованный самому широкому кругу зрителей. Эфирную сетку составляют интересные и увлекательные телепередачи о природе и путешествиях, культуре и искусстве, науке и технике.

Кроме того, с сентября 2012 года телеканал Nickelodеon переходит на широкоформатный формат вещания. Он будет транслироваться в формате 16:9 со стереозвуком. Nickelodеon –главный мировой телеканал для детей. Только здесь создаются лучшие детские игры, фильмы, мультсериалы и ток-шоу. Уже 31 год Nickelodeon развлекает и обучает детей, делает их жизнь разнообразной и интересной.

Подписаться на новые каналы абоненты Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» могут в Личном кабинете на сайте компании: http://www.nnovgorod.volga.rt.ru/, а также в разделе меню «Подписка» ТВ-приставки, используемой для просмотра Интерактивного телевидения.

«Ростелеком» предлагает абонентам Интерактивного телевидения трансляцию новых каналов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).