Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 30.03.15 08:51

Рост интереса




Казалось бы, что инвестиции из-за рубежа давно ушли из России, и по приказанию США многие финансовые компании отказываются вкладывать денежные средства в Россию с ее экономикой. На самом деле не все так обстоит скорбно и просто. Мы живем не в однополярном мире, как бы того не хотелось США, на самом деле в мире есть много богатых стран, а еще больше богатых людей, которые привыкли не обращать внимание на пустые разборки между политиками, а ищут те места, где можно заработать на вложениях капиталов.

Так и сейчас с Россией получается, многие капиталы уходят, это правда, но не меньше и приходят. Если недавний демарш в лице автомобильного гиганта General Motors, который внезапно решил уйти с российского рынка, тем самым показывая всем фирмам, что с Россией лучше не связываться, то на смену ей придут другие. И американская корпорация в этом случае подставила и себя, и даже немецкий бренд Opel, который продавал до сорока процентов своей продукции именно в России.

Таким образом уходить никто не хочет, даже если на них очень сильно давят их иностранные политики, ведь российский рынок растет, даже в столь кризисном положении, и этот рост только начало бурного развития экономики. Конечно такие страны, как Южная Корея полностью отказались от санкций, решили не вмешиваться в игры политиков, и так же продолжают активно продавать автомобили и технику в России.

И поэтому инвестиции из-за рубежа только увеличиваются, ведь инвесторы понимают, что неуклюжие действия американских политиков, которые пытаются сохранить хорошую мину при неудавшейся игре, очень сильно ударят именно по европейским компаниям, которых и заставляют уходить, в то время как азиатские игроки продолжают наращивать свое присутствие в России, и поэтому инвестиции и растут.

Если нужен самосвал в аренду на выгодных условиях, смотрите предложение на kran-v-arendu.ru. На сайте можно узнать обо всех условиях аренды, сроках и многое другое.

Рост интереса

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).