Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 02.11.18 21:21

Российские кухни

Выбор кухни

Нижегородцам наш онлайн-магазин предлагает богатейший выбор качественных и функциональных кухонных гарнитуров, которые поставляются нам лучшими отечественными брендовыми производителями. Для них мы отвели на нашем официальном веб-ресурсе отдельную категорию https://novg.yourroom.ru/kukhni. В ней сейчас представлено более восьмидесяти наименований товара. Среди них можно найти небольшие кухни для малогабаритных квартир или же габаритные гарнитуры, рассчитанные на большие площади. Выбрать модель можно по разным критериям, в том числе дизайнерскому оформлению, материалам сборки или же стилю.
Гарнитура
После выбора гарнитура потенциальный заказчик самостоятельно решает сделать самовывоз или же воспользоваться быстро доставкой нашего онлайн-магазина. Мы имеем собственную курьерскую службу, щанимающуюся оперативной доставкой мебельных изделий. В случае необходимости наши высококвалифицированные специалисты могут выехать к заказчику на кухню и выполнить замер площади. Также мы предлагаем потенциальным заказчикам услуги нашей команды сборщиков, выполняющих профессиональную сборку кухонных гарнитуров на местах. Оплату приобретенных у нас товаров можно выполнить наличными или же карточкой прямо с нашего веб-сайта.

На кухонные гарнитуры, представленные у нас в реализацию распространяется двухлетняя гарантия, а их качество подтверждено соответствующей сертификационной документацией производителей. Желающие могут воспользоваться нашей полугодовой рассрочкой без всяких предварительных взносов. Товар доставляется нам самими производителями по заводской стоимости, поэтому никакие наценки или же комиссионные мы не используем. Благодаря нашему онлайн-магазину, вы сумеете обставить свои кухонные комнаты надежными, долговечными и функциональными гарнитурами, которые прослужат долгие годы.
Реализация
ВашаКомната занимается реализацией мебельной продукции на протяжении многих лет. За пройденные годы нам удалось добиться оптимального соотношения цен с качеством реализуемых изделий. Поэтому наша клиентская база в разных городах, в том числе и в Нижнем Новгороде постоянно расширяется. С производителями мы выстроили долгосрочные отношения, благодаря чему получаем мебель по наиболее низкой, заводской стоимости. А постоянное совершенствование методов обслуживания позволяет поднять уровень сервиса до европейского. Также мы ежемесячно объявляем разнообразные акции с распродажами, позволяющими клиентуре приобрести мебельные изделия еще дешевле.

Российские кухни

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).