Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 15.04.15 10:50

Россия предложила Индонезии перейти на расчеты в местной валюте




Денис Мантуров, занимающий пост главы Министерства промышленности и торговли, сделал предложение министру-координатору по экономическим вопросам Индонезии перейти на произведение расчетов в местных валютах. Очередной темой, обсуждаемой Российской Федерацией со многими другими странами, с которыми ведутся деловые торговые отношения, это переход на торговлю и оплату продукции в местной валютой. В торговых отношениях с Индонезией рассчитывается на активную поддержку данного предложения по переходу на местную валюту. Об этом говорилось Мантуровым во время совещания комиссии по сотрудничеству, в которую входили представители обоих государств.

Согласно словам министра, Россия уже провела обсуждение данного вопроса касательно проведения расчетов в местной валюте с такими странами, как Индия, Вьетнам, Таиланд и Китай. По мнению министра. Данный переход позволит укрепить местные валюты и начать работать вне зависимости от доллара либо евро.

Министр-координатор по экономическим вопросам и развитию Индонезии также отметил факт негативного воздействия и зависимости в торговых отношениях от расчетов в долларах. Он также сказал о том, что правительство Индонезии согласно провести переговоры и рассмотреть вопрос касательно перехода взаимных торговых отношений на расчеты в национальных валютах. Согласно его словам, данная проблема будет обсуждаться специальными рабочими группами и центральным банком Индонезии.

Учреждение совместной российско-индонезийской комиссии было обозначено еще в договоренности между правительствами обеих стран еще в 1999 году. Прошедшая встреча в Казани стал десятой по счету встречей делегаций двух стран в этом формате. Предыдущее заседание комиссии проходило на территории Индонезии зимой прошедшего 2014 года.

Если интересует профессиональная и качественная печать визиток, то смотрите предложение на http://beprint.ru/vizitki. Здесь можно заказать дизайн визиток от профессионалов, все будет сделано в самый короткий срок. 

Россия предложила Индонезии перейти на расчеты в местной валюте

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).