Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.07.17 09:47

РосШтрафы

Если вы были оштрафованы ГИБДД и собираетесь посетить один из филиалов этой службы, чтобы оплатить задолженность, спешить не стоит. Лучше воспользоваться нашим онлайн-сервисом и проверить наличие подобного штрафа, узнать о его размере и оплатить прямо онлайн. Вы можете выполнить такую операцию с использованием вашей банковской кредитки, не покидая пределов собственного жилища. РосШтрафы - это инновационный сетевой сервис, который с использованием проверенных официальных источников ДИТ, МВД и ГИСГМП предоставляет автовладельцам достоверную информацию по поводу нарушений ПДД, а также наличию штрафов.

Открывая ссылку сервис оплаты штрафов станет доступным каждому автовладельцу прямо онлайн. Наша сетевая площадка позволяет оперативно, удобно и надежно проверить, а затем уже оплатить штрафы, выписанные представителям ГИБДД. Как известно, ежедневная отсрочка выплаты подобных штрафов ведет к их увеличению. А благодаря оперативному информированию, которую вы сможете найти на нашем веб-ресурсе, сможете оплатить задолженности с 50-процентными скидками. Сам процесс оплаты также выполняется онлайн, посредством банковской кредитки автовладельца.

Если штрафы ну будут оплачены своевременно, то водителям грозит их удвоение по истечению двухмесячного срока после того, как будет вынесено соответствующее постановление. Кроме этого автовладельцы могут быть привлечены к общественной работе или же получить 15-суточный административный арест. А если сумма неоплаченных протоколов превышает десять тыс. руб, тогда суд может решить не выпускать вас за пределы страны. Если же автолюбитель проверит своевременно наличие штрафа посредством нашего онлайн-сервиса, а затем оплатит его, то он не только сумеет избежать подобные ситуации, но еще и сэкономит до пятидесяти процентов суммы, указанной в постановлении.

Чтобы найти информацию о имеющемся штрафе автовладелец должен ввести в онлайн-форму поиска нашего веб-ресурса номер СТС или же водительского удостоверения. Также следует указать госномер авто, которым он владеет. Процесс поиска продолжается всего минуту. Если система обнаружит непогашенную задолженность, автовладелец сумеете оплатить ее моментально. Что же касается квитанции об оплате, она поступит на вашу электронную почту не дольше чем за сутки. Наш онлайн-сервис предоставляет возможность удобной оплаты любых подобных задолженностей без необходимости посещения разных контор или же банковских филиалов.

РосШтрафы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).