Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 23.06.17 23:24

Решетчатый настил



Решетчатый настил – это современное изделие, которое используется в разных сферах: энергетической отрасли, строении судов, строении дорог, создании лестниц.

Особенности настила.

Настил http://www.gratepark.ru/ – это металлическая плита, состоящая из ячеек. Он может пропускать воду, загрязнения. В зимнее время, на лестницах с решетчатым настилом не будет собираться ледяная корка. Для того, чтобы настил прослужил как можно дольше, его вскрывают цинком.

Преимущества металлического настила состоят в:

-металл безопасен и не станет причиной возгорания. Помимо того, металл ничем не угрожает здоровью.
-ввиду малого веса, настил не давит на те конструкции, в которых используется. Ввиду этого, материал можно использовать для стеллажей.
-невзирая на небольшой вес, материал отличается большой прочностью и может выдержать любые нагрузки.
-настил хорошо выдерживает любые нагрузки, он не меняет форму.
-структура материала позволяет пропускать свет. Любые части конструкции будут хорошо освещены.
-длительный срок использования. Невосприимчив к действию ржавчины и не рушится под давлением влаги.
-внешний вид отличается эстетичностью.
-легко собирается и разбирается.

Разновидности настила.

Сегодня используется два типа этого материала: прессованный и сварной.

Прессованный. Это недорогой и легкий материал. Изготавливается при помощи специальных приспособлений. Несущие и связующие части объединяются посредством холодного пресса. Такой настил изготавливают из нержавейки, которая оцинковывается и больше не ржавеет. Для настила также используют сталь. Особенности изготовления материала допускают создание форм разного размера и использование в разных отраслях. Размер может быть самым разным. Самый маленький – 500х1000 мм, самый большой – 2400х2400 мм.

Сварной. Несущие составляющие соединяются при помощи прессовой сварки. Получаемое изделие отличается прочностью, не меняет форму, легко устанавливается. Часто используется в промышленности и бытовом секторе. Из этого материала делают лестницы, мосты, полки. Отличается оригинальным дизайном. Получаемые изделия очень легкие.
Изготавливается в разном размере. Специальные зубья предотвратят скольжение на поверхности материала. Обычно изготавливается из стали. Может быть оцинкованной, а может использоваться и без покрытия.

Решетчатый настил

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).