Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 13.12.16 15:20

Ремонт кухни




Кухня – это место, где люди проводят больше всего времени. Женское внимание и вовсе сконцентрировано на кухне. Активный ритм жизни диктует необходимость наладить процессы приготовления пищи.
Поэтому кухня должна быть устроена таким образом, чтобы все нужно было на расстоянии видимости. Хороший ремонт и грамотно использованное пространство – условия проведения ремонта в этом месте.
Старт.
Нужно обратить внимание на особенности места, в котором находится кухня. Кухня – постоянная готовка пищи. Здесь всегда полно пара и брызг – с этими вопросами нужно разобраться в первую очередь. Для этого используйте вытяжку, однако она не решит всех проблем. Выбирая отделочные стройматериалы, обращайте внимание на их влагоустойчивость.
Этапы работ.
На начальном этапе определите, какие функции исполняет кухня в вашем доме. В небольших квартирах кухня – это и место для работы, и для приема пищи. То есть планировкой кухни нужно озаботится заранее. Все пространство таким образом будет рационально использовано. Воображение при этом должно работать как часы, так как стандартные кухни занимают немного места. Если вы правильно организуете место в кухне, то сможете по максимуму извлечь из него. Дизайнер сможет разработать самый приемлемы для вашего дома проект. Не нужно работать над проектом самостоятельно.
Начиная работать над сметой, помните, что в этом месте нужно провести соответствующие работы. Поверхности нужно очистить от старой отделки, и все зашпатлевать. Задолго до этого можно поменять электропроводку. Перед установкой кафеля на стену, завершите всю работу с потолками. В завершении – наклейте обои либо выкрасьте стены.
Успех всего мероприятия будет зависеть от грамотной планировки. От верного размещения техники на кухне, будет зависеть нагрузка на хозяйку дому. Эту работу нужно доверить специалистам, которые понимают все особенности планировки помещения. Столешница в кухне не должна быть больше 6 метров. На этом пространстве можно распределить всю технику. Если мойку в это пространство не помещается, то ее необходимо перенести. Собственность можно изменить положение любого бытового прибора. Просчитать расположение розеток необходимо заранее. Проверьте все имеющиеся провода, старые не приспособлены под нагрузки современных бытовых приборов.
Выясните параметры мебели на кухне. Это даст возможность спроектировать проект с учетом всех предпочтений. Мебель сегодня позволяет распределить все место в помещении как линейно, так и при помощи угловых вариантов.
Самая важная техника на кухне – это вытяжка. Неприятные ароматы и копоть испортят настроение каждой хозяйке. Выбирать сегодня можно из широкого ряда вытяжек.

Ремонт кухни

Комментарии:

07.02.2017 в 00:54
khitrulya x0 @ Uliana1 Ответить
:) Прикольно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).