Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Mister Galkin 28.11.14 23:06

Ремонт газовых котлов


Ремонт газовых котлов – комплекс сложных мероприятий, во время которого выявляется причина поломки техники и устраняются неисправности. Ремонт газового оборудования – опасное мероприятие, поскольку газ – сложный вид топлива, работа с которым требует особой осторожности.
Именно поэтому ремонт газовых котлов должен осуществляться профессионалами, имеющими необходимые навыки и опыт работы с газовым оборудованием.
Ремонт газовых котлов в Нижнем Новгороде уже много лет успешно осуществляет компания Газ Сервис НН.
Специалисты нашей компании производят осмотр и диагностику газового котла, устраняют неисправности и выясняют причины их возникновения. Мы производим ремонт поврежденных деталей, а также замену их на новые в случае необходимости. Вы можете обратиться к нам за профилактическими работами, такими, как чистка котлов и рабочих поверхностей, которые позволяют в будущем предотвратить поломку оборудования и избежать дорогостоящего ремонта.
Следует выделить мелкий, регулярный и капитальный ремонт котлов.
Во время мелкого ремонта устраняются небольшие типовые поломки, ремонт этот не займет много времени. Все поломки устраняются мастерами на месте с помощью специальных инструментов.
Регулярный или текущий ремонт котлов производится через определенные промежутки времени и обеспечивает надежную и бесперебойную эксплуатацию газового оборудования. Регулярным ремонтом нельзя пренебрегать, потому что во время эксплуатации оборудования могут возникать мелкие неисправности, которые не заметит человек, не имеющий профессиональных навыков.
Капитальный ремонт газового оборудования производится в случае более существенных поломок, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки, в противном случае эксплуатация газового котла может представлять опасность. К капитальному ремонту следует также отнести перевод котла на другой вид топлива, в связи со сменой системы отопления и другие подобные изменения.
Если же вы приобрели новый котел, сотрудники нашей компании помогут вам установить его, произведут настройку и дадут указания относительно эксплуатации и ухода за ним.
Обращайтесь в компанию Газ Сервис НН, наша компания является проверенным партнером и признанным лидером на рынке установки и ремонта газового оборудования.

Ремонт газовых котлов

Комментарии:

23.11.2015 в 11:03
Егор Воронин @ Mister Galkin Ответить
Хорошая компания, которая выполняет ремонт котлов www.otoplenie-vodosnabgenie-far.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).