Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 12.11.19 17:33

Развивающие и веселые подарки на Новый Год для ребенка




Подарок ребенку от родителей должен быть полезным, интересным и веселым. Сегодня мы расскажем, что можно подарить малышам на новогодний праздник.
Настольные развлечения
 
Подарки на новый год должны максимально сближать семью. Поэтому подарите настольную игру, в которую сможет играть малыш вместе с родителями. Выбирайте «Монополию» для развития логического мышления. Игра «Эрудит» поможет узнать новые факты и получить знания. Настольное развлечение «Ассоциации» будет развивать воображение малыша.
Интересный конструктор
 
Подарок подойдет для любого возраста. Дети обожают собирать новые здания и предметы. Это развивает фантазию малыша и творческий потенциал. Дарите набор деталей, из которых можно собрать одно большое животное, вертолет, машину или дом.
Куклы и солдатики
 
Дочка обрадуется милой кукле Барби и ее подружкам. Купите для них большой домик с различными аксессуарами. Дарите милых зверушек под набор. Идеально подойдет розовый пони.
 
Мальчики обожают солдатиков и сражения с ними. Дарите маленьких человечков вместе с машинками, пистолетиками и другими аксессуарами.
 
Любой ребенок любит играть с персонажами фентези. Купите яркого дракона, эльфов, гномов и волшебников. Идеально, если игрушки будут из любимого мультфильма.
Развивающие наборы
 
Подарите малышу набор «Маленький доктор». Он сможет лечить пациентов и пробовать себя в новой профессии. В наборе идут развивающие книжки и аксессуары для реалистичных игр.
 
Купите набор «Юный физик и химик». Ребенок сможет проводить эксперименты и осваивать интересную науку.
 
Наборы с подделками будут развивать фантазию и новые навыки. Малыш научится лепить из глины, рисовать, плести браслеты и создавать объемные фигуры. Купите ребенку набор по выращиванию цветка или кристалла. Малышу будет интересно и занимательно за ним следить.
Активные развлечения
 
Подарите большой танцевальный коврик. На нем ребенок будет тренироваться, и учить новые движения. Купите большой футбольный или баскетбольный мяч. Порадуется ребенок роликам, велосипеду или скейту.
 
Закажите сертификат по конной езде. Малыш освоит новый спорт и ближе познакомиться с лошадками. Дарите сертификат по катанию на детских автомобилях или по прыжкам на батуте.
Новогодний костюм
 
Подарите малышу яркий образ любимого персонажа. Пусть нарядится как супергерой и почувствует атмосферу новогоднего вечера. Девочки могут нарядиться феями и сделать легкий аквагрим на лице. Подарите атрибуты для конкретного персонажа: оружие, волшебную палочку.

Развивающие и веселые подарки на Новый Год для ребенка

Комментарии:

ребёнку-подарки, а себе-креатив и фантазию, чтоб не читать по форумам, что дарить

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).