Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 06.04.15 08:04

Развитие недвижимости в России набирает обороты




Несмотря на экономический кризис страны, в России наблюдается развитие недвижимости. Рынок недвижимости развивается стремительными шагами, но следует отметить, что цены не могут радовать потенциальных покупателей. Все связанно с тем, что твориться на валютном рынке России. Плюс ко всему, зарплата граждан России снизилась примерно на 1.5 процентов, что тоже оказывает отрицательно влияние на благополучие людей. Директор департамента по новостройкам и новым территориям страны утверждает, что экономическая ситуация страны не влияет на развитие рынка недвижимости.

В Жидкин, директор департамента по новым территориям недавно сообщил, что возведение образовательного, административного, а также медицинского комплексов, которые будут недалеко от Коммунарки, будут длиться примерно 10-15 лет. К концу следующего года, если следить его сообщений, начнется постройка делового центра, который будет примерно 30 тысяче м квадрат места занимать.

Многие Московские государственные учреждения могли бы расположиться либо префектуры Новомосковске и троицкие. Запланировано на первую половину 2015 года начать строительство медицинского и образовательного центров. В аренде и эксплуатации медицинских помещений уже компания «Фармстандарт» проявила некую инициативу. В основе Московского университета стали и сплавов будет происходить организация учебных учреждений. Ожидается, что в постройке корпуса спроектированы и запланированы объект характера спортивного. Квартал будет примерно состоять из 3 миллионов, и будет содержать пересадочно-транспортные узлы, а также станции метро. После того, как произведено, будет расширение границ столицы, было предположено, что в Коммунарку некоторая часть федеральных чиновников переедет ведомства и министерства.

Если хотите купить кондиционер в Москве, то смотрите все варианты на kondicioner1.ru. Здесь представлен самый большой выбор кондиционеров в Москве, можно заказать доставку и монтаж по самой выгодной цене.

Развитие недвижимости в России набирает обороты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).