Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 28.04.15 00:31

Развитие Крыма происходит с учетом действия санкций




Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил о том, что экономика подведомственной ему территории развивается с учетом дальнейшего воздействия западных санкций против региона.

Аксенов сказал, что «Санкции были, есть и будут. Регион функционирует исходя из этого, учитывая и распределяя все свои силы». Об этом глава региона сообщил во время выступления на выездном собрании, председателем которого выступил Дмитрий Медведев.
За последний год в республике увеличились социальные стандарты, произошел скачок развития экономического сектора, толчком к чему стало создание и развитие свободной экономической зоны.

Аксенов высказал благодарность правительству России за оказанную помощь и поддержку в вопросах развития и интеграции республики Крым.

За один год в регионе поменялось многое: начиная от документов и паспортов и заканчивая переходом на новое законодательство. Аксенов подчеркнул тот факт, что проведенную работу и принятое решение он не считает ошибочными.

Отношения Запада и России пошли на спад в связи с ситуацией на Украине. Под конец июля прошлого года США и ЕС перешли от локальных санкций, направленных против компаний и физических лиц, к мерам против определенных секторов экономики России. В качестве ответных санкций РФ значительно сократила импорт продовольственных товаров из стран, введших санкции против нее: государств ЕС, Австралии, Норвегии, Канады и США. В список запрещенных на ввоз продуктов попали колбасы, птица, рыба, овощи, фрукты, свинина, говядина, молочные продукты и некоторые другие продукты.

Как вводились санкции против России

Начиная с марта прошедшего года западные страны несколько раз вводили против России санкции из-за ситуации на Украине. Последний раз введение санкций было зафиксировано в марте текущего года, когда был расширен санкционный список США.

Если интересует проектирование прудов, то смотрите информацию на ecohydroproject.ru. При отсутствии возможностей строительства плотинных прудов устраивают копаные пруды.

Развитие Крыма происходит с учетом действия санкций

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).