Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 22.09.19 12:04

Работа кальянщиком в Киеве. Некоторые секреты профессии в одной статье


Издавна, в странах Востока кальяны начали пользоваться сумасшедшей популярностью. Но теперь, добравшись и до нашей страны, они стали неотъемлемым компонентом работы развлекательных заведений.
В любом клубе, где работают вип девушки Киева, ты встречаешь это приспособление и соблазн покурить качественный кальян очень велик. Дурманящий аромат табака, разнообразие вкусов расслабляют тебя и дарят истинное наслаждение.
Научно подтвержден тот факт, что кальян оказывает намного меньше негативного влияния на наш организм, чем никотин, содержащийся в сигаретах. Именно поэтому популярность кальяна растет с каждым днем. Это позволяет его любителям выкуривать по несколько штук в день, наслаждаясь разнообразием запахов и вкусов табаков. Хочешь чего-то сладкого, выбери табак со вкусом жвачки или любимой ягоды, а если хочется чего-то кислого – попробуй цитрусовый и добавь свежести вкусом мяты. Ты можешь курить один кальян на протяжении целого часа, что существенно разнится со временем, которое уходит на то, чтобы выкурить одну сигарету. Да и удовольствия ты получишь намного больше. Удобный диван, приятная компания, хорошая музыка, и конечно же вкусный кальян – вот залог хорошего вечера.
А теперь представь, то, что ты так любишь, теперь может приносить тебе доход. Разве не об этом ты мечтал? Сейчас на любом сайте объявлений ты можешь найти открытую вакансию, благодаря чему есть шанс устроиться на работу кальянщиком в Киеве и получить достаточно востребованную на рынке труда специальность.
Сейчас уже придумали новый сервис – Кальян на выезд – ты можешь курить любимый табак в любом месте, которое укажешь в заказе. Опытные ребята приедут и забьют в чашу выбранный тобой вкус и вечер перестанет быть томным.

Плюсы и минусы работы кальянщиком в Киеве

Как правило, в кальянных и ресторанах, которые предоставляют такие услуги, всегда отдыхает молодой контингент, поэтому, выбрав работу кальянщика в Киеве, ты будешь чувствовать себя комфортно, находясь среди сверстников. Это прекрасная возможность завести новые знакомства и просто общаться с людьми. Если ты учишься и хочешь подзаработать, то работа в Киеве кальянщиком – это именно то, что тебе нужно! После учебы, ты можешь прийти в любимое место и заниматься тем, что тебе нравится – курить кальян. Конечно, ты будешь курить его в разы больше, чем обычный посетитель этого заведения, но кальян не так вреден, поэтому тебе незачем переживать. К тому же существует множество способов и лайфхаков, как можно перестраховаться. Опытные кальянщики дают советы по этому поводу. Вот несколько из них:
1. Во-первых, ты должен твердо понимать, что с нашей загрязненной окружающей средой и забитыми легкими, молоко вам точно ничем не поможет, поэтому давайте оставим этот миф для курящих школьников, проходящих флюрографию.
2. Во-вторых, смолы, которыми нас так пугают «диванные эксперты» на чаше, в колбе с водой, но никак не на наших легких. Поэтому можешь быть спокоен.
3. Если ты используешь качественные угли, то ты избегаешь горения, а значит и угарного газа, который якобы вредит нашему здоровью по мнению тех, кто в этом не разбирается.
4. Да, побочные эффекты от курения, такие как кашель, конечно же, могут возникнуть. Но как только из легких выводится весь дым, а это точно проходит до твоей следующей смены, кашель проходит сам собой.
Вывод: ничем смертельным кальян нам не грозит. Наоборот, работая кальянщиком ты можешь зарабатывать очень хорошие деньги, получать чаевые, что тоже немало важно, можешь курить любимые табаки и экспериментировать со вкусами, а также общаться с приятными людьми.
Кальянщик – это как шеф-повар на хорошей кухне. Отточив свои навыки, ты можешь вновь и вновь удивлять своих клиентов. У тебя будет возможность развить в себе креативность и даже навыки психолога, угадывая предпочтения того или иного посетителя.
Работать кальянщиком могут как парни, так и девушки. Если ты – девушка, пусть это не останавливает тебя! Вперед, разбивай стереотипы!
Готовить кальян является одним из способов самовыражения, поверь, клиент точно оценит изюминку, которую ты привнесешь, сделав кальян своего рода произведением искусства.
Чтобы работать кальянщиком, не обязательно иметь большой опыт. Достаточно просто иметь стремление и любовь к своему делу. Главное – это практика. На начальном же этапе можно открыть Интернет и узнать больше об этом интересном ремесле, задав поисковый запрос «кальянщик работа киев».
Конечно, существует множество курсов, на которых можно обучиться работе, но только постоянное совершенствование позволит со временем стать хорошим профессионалом.
Это сложно назвать работой – ты просто отдыхаешь, куришь и зарабатываешь. Не жизнь, а сказка.

Работа кальянщиком в Киеве. Некоторые секреты профессии в одной статье

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).