Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 31.08.16 15:03

Пылесосы Karcher



Чистота и уют в жилище не только неотъемлемая часть жизни, но и гарантия хорошего самочувствия, основным инструментом их обеспечения выступает пылесос. Пылесосы компании Karcher избавят жилье от загрязнений, пыли. Стандартная очистительная техника не может гарантировать качественную очистку от разносчиков аллергии, которые глубоко просачиваются в мебельную ткань, остаются в ворсинках ковра. Через воздух они могут попасть в дыхательные органы и стать причиной серьезных болезней. Для того, чтобы ваш дом блестел, фирма Karcher работает над новыми моделями пылесосов.
В течение длительного времени Karcher лидирует в нише очистной техники. Среди продукции компании – пылесосы, которые смогут использовать аллергики. Компания зарекомендовала себя на рынке техники как надежный изготовитель. Техника компании проста в использовании. Вы не пожалеете, если купите пылесос Karcher hds 8/18 . Любые загрязнения – мокрые и сухие, все этой технике убрать под силу. Пылесосы можно использовать в разных помещениях – жилых домах, гаражах, салонах авто.
Главное преимущество техники – это не имеющая аналогов система фильтрации. Фильтры удерживают даже мелкие частички пыли, что важно для людей с аллергией. В технике, которая рассчитана на сухую уборку, встроен специальный фильтр и особая система смены насадок QuickClick. Вам только нужно спустить рукоятку в отверстие для насадки и плотно зафиксировать. Строение насадок очень удобно, не прилипает к поверхностям, и при большой мощности мотора. Одна из разработок компании ComfoGlide рассчитана на очистку ковров, она позволяет щетке двигаться по ковру без сопротивления. Таким образом вы на тратите на уборку значительных усилий. Принцип работы насадки заключается в том, что конструкция легко обходит любые препятствия.
Пылесосы Керхер – это оперативная уборка. Пылесосы объединяют в себе такие качества как надежность, невысокое потребление энергии и длительный срок использования. Некоторые модели имеют встроенную систему для автоматического скручивания кабеля.
Производительность техники можно отрегулировать в зависимости от поставленных задач. Все работающие системы позволяют сменить все детали оперативно и быстро.
Техника с водным фильтром быстро всасывает пыль. Качественная система фильтрация предотвращает попадание в воздух пыльцы, бактерий, спор. В особом отсеке вы можете беречь все нужные детали. Вам не нужно будет дополнительно покупать мешки-фильтры, что сэкономит ваш бюджет.

Пылесосы Karcher

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).