Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.08.20 15:06

Проверка квартир перед приобретением

Покупка недвижимости всегда сопряжена с рисками, о которых клиенты могут даже не предполагать. Самым распространенным видом мошенничества является обман покупателей. Чтобы вы не стали жертвами недобросовестных продавцов, лучше всего выполнить проверку квартиры, прежде чем подписывать разные документы и договор купли-продажи. Для проверки квартир можно воспользоваться сервисом Доминфо https://dominfo.ru/proverka-kvartiri, который проверяет недвижимость по 27 электронным базам. На данную процедуру требуется не более двух суток.

Онлайн-сервис Доминфо https://dominfo.ru предлагает полную проверку не только квартир, но и собственников вместе с продавцами. Изучает юридическая чистота предстоящей сделки, а заказчик получает экспертное заключение вместе с пошаговой инструкцией. Следует помнить, что ни банковская организация, ни реэлтор не будут проверять квартиры полностью. Для них важнейшим моментом является заключение сделки и получение своей прибыли. Поэтому проверка квартиры является персональной ответственностью самого покупателя. Нужно тщательно изучить всю документацию, самостоятельно проверить все аспекты. Поможет в этом онлайн-сервис Доминфо. Следует отметить, что проверка жилья здесь выполняется абсолютно бесплатно. Также можно заказать полную проверку недвижимого имущества. В таком случае все работы выполнят за вас опытные и квалифицированные специалисты сервиса.

Многие не знают, зачем же проверять квартиры, если их продает собственник. Юридическая чистота объекта является обязательным условием при покупке квартир. Если будущий хозяин не изучит все правовые аспекты и не удостовериться в правовой чистоте жилья, он может ждать разные проблемы. Внезапно может появиться наследник или же коллектор, требующий погашения давней задолженности. Благодаря проверке, вы сможете узнать о всех возможных рисках, которые могут возникнуть позже. Поэтому каждому покупателю недвижимости профессионалы рекомендуют провести такую проверку и получить экспертное заключение. Это документ, который поможет вам спастись в случае возникновения конфликтных ситуаций или же разубедит в целесообразности покупки конкретного жилья. Иначе вас ждут огромные убытки и потеря недавно приобретенной квартиры.

Кроме этого услугой достаточно часто пользуются агентства недвижимости и отдельные риэлторы. Представители агентств в Доминфо смогут воспользоваться специальной программой. Чтобы узнать подробности, нужно обратиться в сервис. После составления экспертного отчета, к нему прикладываются вся документация, полученная из ЕГРН или же базы Росреестра. Каждый из таких документов имеет ЭЦП и обладает полной юридической силой. Для проверки подлинности документации используется именно цифровая подпись. Такая проверка возможно через портал Госуслуг.

Проверка квартир перед приобретением

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).