Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.07.19 07:19

Проверка квартир

Перед приобретение объектов недвижимости, в том числе и квартир, необходима их проверка на юридическую или же правовую чистоту. Наш официальный веб-сервис https://rosreestr.net/proverit-kvartiru предоставляет такую возможность любому желающему. Сделать это через наш веб-сайт можно самостоятельно. Для этого достаточно проследовать инструкции, приведенной на веб-сайте Росреестра. Подобная проверка подразумевает ознакомление с документацией на объект, а также с информацией о собственнике через официальные базы.

Прежде всего обязательно должно быть сверено ФИО собственника с информацией, полученной из кадастра. Такая проверка позволит убедиться, что владелец недвижимости имеет право на его продажу. Если вы имеете дело с реальным собственником, тогда следующим шагом будет проверка квартиры на предмет ареста или же иные виды обременения. С подобной целью заказываются выписки из ЕГРН. В ней будут приведены особые отметки в соответствующей графе. Поэтому необходимо внимательно ознакомиться с такой документацией и изучить ее основательно.

Следующим шагом является проверка квартиры на предмет залога. Выполняется подобная проверка через базу ФПН. Кроме этого необходимо воспользоваться сервисом ФССП, с помощью которого жилье проверяется по специальному реестру, в котором собраны исполнительные производства. Собственник проверяется на предмет наличия или же отсутствия открытых судебных разбирательств. Также рекомендована проверка владельцам по реестру преступников. Процедура подобной проверки считается сегодня особо важным шагом. Только в 2017 г. было зарегистрировано свыше четырнадцати тыс. фактов мошенничества при приобретении недвижимости. Выполнить подобную проверку можно самостоятельно или же путем оформления онлайн-заказа через данный веб-сервис.

Наш веб-сервис https://rosreestr.net создан специально, чтобы обеспечить безопасность сделок по купле-продаже объектов недвижимости. Выписки ЕГРН позволяют полностью проверить квартиру через базы ФСИН, получая исчерпывающую информацию о собственнике. Кроме этого проверяется наличие ареста, обременений или же сдача квартиры в залог. Для получения такой выписки заинтересованное лицо должен предоставить сервису кадастровый номер или же адрес конкретного объекта. Такая проверка позволит избежать фиктивных сделок по недвижимости, а соответственно и огромных финансовых потерь.

На исполнение онлайн-заявок по созданию выписок ЕГРН у сотрудников сервиса уходит от шести часов до суток. А срочные запросы выполняются за шесть-двенадцать часов. А максимальным временем формирования таких выписок считается три рабочих суток. Каждый такой документ подтверждается электронной подписью и печатью Росреестра. Поэтому они обладают абсолютной юридической силой. Если после вашего запроса выписку не удастся найти или же возникнут разные технические сбои, вы гарантированно получите потраченные средства обратно при первом же требовании. Кроме квартиры выписки предоставляются и на земельные участки.

Проверка квартир

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).