Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.08.17 09:50

Производство нефтегазового оборудования

Производство нефтегазового оборудования

Добыча нефти и газа – одна из самых прибыльных отраслей не только в России, но и в мире. За последнее десятилетие этот рынок значительно изменился. В последнее время выросли мощности добычи ископаемых, добывающие компании подстроились под динамично изменяющиеся технологии по переработке нефти и газа. Но Добыча нефти и газа – одна из самых прибыльных отраслей не только в России, но и в мире.



Такие изменения не могли не коснуться и производителей, которые изготавливают оснащение для выработки сырья. Из-за постоянно возрастающих требований больших корпораций, производители нефтегазового оборудования значительно продвинулись в создании качественного оснащения.
Производство нефтегазового оборудования
Производство нефтегазового оборудования компании «Газнефтьдеталь» тоже не стоит в стороне от этой тенденции. В компании регулярно внедряют свежие решения и новые изготовляют новые типы запчастей. Но при этом поддержка более старого оборудования также не прекращается.
Насосное оборудование и запчасти к нему
Ключевым элементом в добыче нефти и газа является насосное оборудование. Оно монтируется на все буровые установки и используется для того, чтобы поддерживать циркуляцию буровых растворов, удалять остатки породы из скважин и поднимать разбуренную породу.
Насосы поддаются колокольным нагрузкам и совсем не удивительно, что спустя какое-то время после их эксплуатации некоторые элементы изнашиваются и требуют замены.
Запчасти для буровых насосов
ООО "Газнефтьдеталь" (www.gazneftdetal.ru) выпускает запчасти для буровых насосов УНБ-600, УНБТ 950, УНБТ-1180 и других известных моделей. Благодаря замене запчастей получается значительно увеличить срок службы насоса, а также сэкономить на покупке нового.
запчасти для буровых насосов
Роторы
Ротор также играет важную роль при бурении. Он устанавливается над самой скважиной для обеспечения глубокого вида бурения. Этот элемент используется как при роторном бурении, так и бурении забойными двигателями.
Завод по производству бурового оборудования «Газнефтьдеталь» занимается производством и поставкой разных деталей, предназначенных для роторов Р-560, Р-700 и многих других.
Вертлюги
Благодаря этому элементу гарантируется поддержание инструмента бурения в подвешенном состоянии. Также вертлюг используется при герметизации канала для промывочной смеси в тех местах, где происходит соединение вращающей трубы и других неподвижных деталей.

Очень важно, чтобы все детали вертлюга находились в рабочем состоянии. Поэтому при поломке нужно использовать качественные и долговечные запчасти, которые соответствуют чертежам и ГОСТу. И такие детали можно найти на сайте компании «Газнефтьдеталь», где можно приобрести любые запчасти к вертлюгам.
Талевая система
Качественная работа по спуску и подъему напрямую зависит от работы талевой системы.
Она состоит из трех элементов:
  1. талевый блок;
  2. кронблок;
  3. стальной канат.
При поломке любой из этих частей можно найти замену на сайте «Газнефтьдеталь». Там присутствует большой выбор качественных запчастей по умеренной цене.
Крепежные изделия
В добыче нефти и газа они используются повсеместно. Поэтому качество этих деталей должно быть на высоте. Благодаря собственной производственной базе и высококачественному сырья, крепежные изделия, которые производит завод бурового оборудования, имеют отличные показатели прочности при доступной цене.
Завод бурового оборудования
Всю вышеупомянутую продукцию можно найти на сайте компании «Газнефтьдеталь». Там присутствует широкий ассортимент различных запчастей, которые могут пригодиться в нефтегазовой добыче. Каждая деталь грамотно упаковывается и поставляется в обрешетке или ящике из дерева. Заказанную продукцию можно забрать прямо в цеху или доставить удобным для клиента способом.






Производство нефтегазового оборудования

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).