Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 26.11.15 14:40

Производитель металлопроката Евроинокс

Крупный производитель Euroinox занимается выпуском металлопроката из нержавейки. Компания имеет два основных склада в Москве и Санкт-Петербурге. Основные клиенты производителя – это различные фирмы и промышленности, работающие на территории РФ и за ее пределами.

Вся продукция изготавливается из прочных сортов стали, строго по ГОСТу. На весь ассортимент металлопроката выдаются сертификаты качества. Доставить купленную продукцию можно в любую часть России. При необходимости, транспортировка осуществляется и в другие страны. Постоянным покупателям предусмотрены особые условия платежей.
Ассортимент продукции
  • Трубопрокат. Нержавеющие трубы используют для прокладки коммунальных и промышленных сетей. Они обладают устойчивостью к воздействиям внешней среды, а также не меняют свой химический состав при контакте с другими поверхностями.
  • Фитинги и комплектующие для труб. С помощью соединительной арматуры создаются крупные трубопроводные системы. В эту категорию относят клапаны, ниппели, крестовины, заглушки и другие фитинги. Благодаря особым свойствам нержавейки, такую арматуру можно многократно эксплуатировать. При малейшем ослаблении, фитинги легко подкорректировать.
  • Сортовой и листовой прокат. Основные покупатели на эту категорию продукции – строительные компании и промышленные предприятия. Прокат изготавливают на станахкомпании Евроинокс путем холодной или горячей прокатки. В конце производства получаются полосы, шестигранники, листы, швеллеры и другие изделия.
  • Метизы и комплектующие. В эту категорию входят болты, гайки, ручки для кранов, уплотнения и другие изделия, нужные для монтажа и обслуживания различных систем.
  • Запорная арматура. С помощью этих изделий можно регулировать потоки в трубопроводных системах.
Кроме этого ассортимента, компания выпускает люки, пресс-соединения, сварочные материалы, промышленные рукава, фильтры и крепления для труб. Общее количество позиций превышает отметку в 1500 изделий из стали.

Технологии производства всех изделий металлопроката регулируются ГОСТ. Доставка осуществляется прямо из складов. Для всех клиентов предусмотрена гибкая система оплаты. Подробнее ознакомиться с техническими характеристиками всей продукции можно прямо на сайте. Там же размещена полезная информация по металлопрокату. С ее помощью можно легко повысить свою компетенцию в этом вопросе.

Производитель металлопроката Евроинокс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).