Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.08.17 09:05

Профессиональный подход к озеленению офисов и территорий

Для получения максимального эффекта от озеленения, следует доверять такой вид работ опытным специалистам.
Профессиональный подход к озеленению офисных помещений
Озеленение офисов – это не только современный тренд в дизайне рабочих помещений, который пользуется огромной популярностью среди крупных брендов и компаний, но и эффективный способ повышения эффективности работы сотрудников.
Каждый человек мечтает работать в комфортной и уютной атмосфере, которая в большей степени зависит от интерьера и общего убранства рабочего помещения. Растения для офиса играют ключевую роль в создании внутренней атмосферы. Правильный подбор растений и комплексный подход к озеленению – это важная задача любой крупной прогрессивной компании.
Мы предлагаем озеленение офисов и озеленение территории на наиболее выгодных условиях, даем гарантию качества на весь спектр наших работ и предоставляем индивидуальный подход к желаниям и потребностям каждого клиента.
Преимущества озеленения офисного пространства
Многие владельцы компаний недооценивают важность присутствия растительности в своих офисах, и считают озеленение не более чем новомодной тенденцией в сфере дизайна. На самом деле такая зеленая архитектура имеет множество достоинств, которые отражаются на успешности и презентабельности всего предприятия.
Среди наиболее значимых достоинств и преимуществ озеленения офисов можно выделить:
  • Создание благоприятного микроклимата. Правильный подбор и расстановка растений по офису способствует созданию комфортного микроклимата и обогащению воздуха кислородом, что, в свою очередь, благоприятно сказывается на самочувствии и производительности работы сотрудников. Клинически доказано, что достаточное количество кислорода улучшает мозговую деятельность, быстроту реакции и снижает уровень утомляемости;
  • Профессиональное озеленение добавляет презентабельности и завершенности любому помещению, что позитивно отражается на первом впечатлении клиентов, партнеров и других посетителей Вашего офиса. Ученые доказали, что первое впечатление формируется в течение 7 секунд и играет важную роль для восприятия человеком того или иного вопроса в дальнейшем, поэтому важно, чтоб первое впечатление о Вашей компании было максимально хорошим;
  • Растения создают уютную обстановку и помогают гармонично зонировать пространство, что также сказывается на впечатлении посетителей офиса и трудоспособности сотрудников.

Профессиональный подход к озеленению офисов и территорий

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).