Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 11.02.22 16:08

Профессиональное обслуживание дизельных генераторов

Движущиеся части генераторов дешевле проверить, чем разбираться с поломкой — случившейся неожиданно. Аналогично лучше заранее провести профилактику топливной арматуры и двигателя с электрохозяйством, нежели внезапно потерять резервный источник питания. Компания McFerdi недорого и качественно проводит техобслуживание дизель генераторов мощностью до 100 кВт. О высоком уровне работы говорят отзывы, и — намекает долгий стаж работы на рынке в специфической нише.

Что такое техобслуживание электрогенератора?

Множество деталей и расходников изнашиваются незаметно. В основном заменять приходится запчасти, которые обеспечивают подачу топлива и машинного масла. Также периодически требуют контроля детали трансмиссии, ремень, элементы шатунно-кривошипного механизма. И — со временем безвозвратно падает ёмкость пускового аккумулятора.

По ходу технического обслуживания проводится бесплатная диагностика, а дополнительно мастера определяют степень износа движущихся деталей. Что касается горюче-смазочных и других жидкостных материалов — в мастерской при необходимости:

• заменят масло;
• проверят характеристики аккумуляторного электролита;
• перезальют антифриз.

Традиционно периодической замены требуют прокладки — в ГБЦ и в клапанной крышке. Всего в текущий прайс входит 12 видов услуг. Ознакомьтесь с прейскурантом, который находится над инструкцией для новых заказчиков. В статье в деталях описаны процедуры, связанные с техобслуживание дизельных генераторов. Вы сможете заранее узнать, что именно будут делать мастера и сколько это стоит.

Признание заслуг компании

Кроме отзывов, фирма имеет множество сертификатов официального дилера — крупнейших электромеханических заводов России. Компания McFerdi работает более 20 лет, заработала отличную репутацию, при этом цены на обслуживание остаются сравнительно низкими.

Акции и дополнительные услуги в подарок

Мастера бесплатно диагностируют генератор, предложат бонусы. Если требуется — специалисты приедут в любую точку России. В частности, можно в рамках техобслуживания бесплатно заменить масло или обновить антифриз. И — заключив годовой контракт с компанией, заказчик помимо прочего получает комплект дорогостоящих прокладок. Чтобы заказать ТО, оставьте сообщение в Whatsapp, пишите в чат, звоните или напишите по электронной почте.

Профессиональное обслуживание дизельных генераторов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).