Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+
News sprinter 22.10.14 12:50

Профессиональное гидроборудование от ИПГ «Энерпром» для предприятий нефтегазовой отрасли.

В современных экономических условиях очень быстро меняется ситуация на рынке нефтегазовой отрасли. Наблюдается жесткая конкуренция среди предприятий, работающих в этой области. В связи с этим очень важным становится повышение эффективности производств путём внедрения новых систем автоматизации. Но ни одно современное предприятие этой отрасли не может функционировать без соответствующего оборудования и приспособлений.

Кто может предложить новое оборудование?
Инженерно-промышленная группа «Энерпром», в состав которой входит около 20 различных российских предприятий, занимается разработкой и последующим изготовлением гидравлического оборудования. Оно используется для работы ремонтных, эксплуатационных, строительных и монтажных предприятий, относящихся к нефтегазовой промышленности.
Творческий коллектив этого предприятия с целью решения инженерных задач любой сложности использует в своей работе не только собственные уникальные и эффективные разработки, но также лучший мировой и российский опыт в совокупности с промышленным потенциалом, накопленным в области механизации и автоматизации производства.

Что может предложить ИПГ «Энерпром»?
В настоящее время «Энерпром» может предложить своим партнёрам огромный обновленный ассортимент профессионального гидрооборудования, которое можно использовать на предприятиях нефтегазовой отрасли.
К нему относятся:
• стенды испытательные;
• модульное оборудование, которое используется для проведения испытаний под давлением различных устройств;
• насосные испытательные станции, которые могут использоваться для автономных портативных систем, компактных испытательных станций с обычным и тяжёлым режимом работы;
• гидравлическое оборудование и соответствующий инструмент, используемый для возведения, обслуживания и проведения ремонтных работ на нефтегазовых объектах;
• такелажное оборудование;
• гидравлические агрегаты для прокладывания труб.

Где используется оборудование ЗАО «Энерпром»?
Оборудование, которое выпускается ЗАО «Энерпром», успешно применяется не только во всех российских регионах, но также во многих странах Содружества Независимых Государств. Кроме развитой инфраструктуры, имея в своем арсенале сеть региональных представительств, «Энерпром» с целью получения профессиональных консультаций способен обеспечить своим клиентам оперативную связь с поставщиками запчастей и законченной продукции, а также, в случае необходимости, с техническими специалистами. Главная цель ИПГ«Энерпром» заключается в эффективности и надёжности гидрооборудования, используемого каждым клиентом.

Источник информации: http://enerprom.com

Профессиональное гидроборудование от ИПГ «Энерпром» для предприятий нефтегазовой отрасли.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).