Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.08.21 11:43

Профессии для тех, кто хочет получать крутую зарплату и удовольствие от работы

Один из самых сложных вопросов – это какую профессию выбрать. Некоторые люди годами не могут понять, кем стать в жизни и как получать хорошую зарплату, чтобы получать удовольствие от проделанной работы. Есть несколько принципов, чтобы найти лучшую работу для себя. Каждый должен понять, что вас именно интересует. Если неправильно выбрать профессию, потом можно пожалеть.

Golang разработчик
Если за спиной есть опыт работы и необходимые знания и навыки разработки приложений. То работа Go разработчиком на Хабр Карьера может быть для вас. Для данной работы необходимы: знания иностранного языка, умение работать с кодом, опыт работы с большими обьемами данных
Зарплата специалиста может быть до 200 000 рублей и выше.
Копирайтер
Это человек, который пишет разные тексты на различные темы. Он может писать тексты для разных сайтов, статьи на заказ. Для этой работы нужна постоянная практика, но оно того стоит. Зарплата копирайтера зависит от опыта и навыков.
Начинающий копирайтер в среднем может зарабатывать 200 рублей за один заказ или свою личную статью. В месяц человек, который работает в этой профессии может зарабатывать как и 30000 рублей, так и 50000 и даже намного больше. Всё зависит только от индивидуальных стараний каждого.
Блогер
Блоги есть у многих людей – музыкантов, художников, поваров, писателей, актёров и людей многих других профессий. Сфера блога – это не только способ получения дохода, а также способ индивидуального самовыражения. Донести информацию до своей аудитории автор может через текстовые, аудио и видеоблоги. Этот вид профессии повязан с бизнесом. Каждый, кто хочет заняться сферой блога, выбирает индивидуально тему своего блога.
Заработать можно 20000-70000 рублей в месяц
SMM-специалист
Основная суть SMM в создании контента, который будет распространён в разных группах и сообществах без какого-либо участия самого разработчика. Сециалисты-SMM работают с различными аккаунтами в соцсетях. SMM может воздействовать на индивидуальную целевую аудиторию каждого. Методами SMM есть какие-либо блоги, создание веток на форумах, создание сообществ в социальных сетях.
Зарплата за месяц – до 200000 рублей.
Event-координатор или event-менеджер
Ежегодно в мире происходит более 24000 мероприятий. Этим занимаются event-координаторы. Работа идеально подойдёт коммуникабельным людям, которые любят активное общение и быть в центре всех событий. Event-менеджер должен разрабатывать творческие концепции, увлекаться режиссурой и также придумывать сценарии. Нужно хорошо оформлять брендирование, делать качественный и творческий маркетинг.
Заработная плата за месяц составляет в среднем 30000-80000 рублей.
Графический дизайнер
Графические дизайнеры занимаются многим. Они могут создавать дизайны журналов, сайтов, страниц книг, логотипов, бил борды, рекламу, упаковки и много другого. Чтобы стать графическим дизайнером, не требуется умения рисовать. Достаточно умения сообразить свою идею на бумаге, не более. Основные навыки, которые требуются в роботе – это:
  • знание основ дизайна, рисунка и типографии
  • использование цвета и его влияния на человека
Заработок зависит от опыта. (20000-60000 тысяч рублей в месяц)
Клиенты готовы платить больше тому, кому больше доверяют. Поэтому работу нужно выполнять максимально качественно.
Так же в направлении дизайна, популярностью пользуются: дизайн интерьера, Веб дизайнер https://career.habr.com/vacancies/veb_dizajner, художник дизайнер и ландшафтный дизайнер.
Помните, если заниматься любимым делом и стать в нем профессионалом, то это несомненно повличет за собой и хороший заработок.

Профессии для тех, кто хочет получать крутую зарплату и удовольствие от работы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).