Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.07.17 09:59

Проекты одноэтажных домов

Будущие домовладельцы все чаще останавливают свой выбор на одноэтажных конструкциях, которые обладают облегченным весом и нуждаются в сооружении усиленного фундамента, как это происходит с многоэтажными постройками. А это – значительная экономия не только материалов, но и денежных средств. Кроме этого не нужно усиливать несущие стены, так как верхние этажи в таких домах отсутствуют. Наряду с экономичностью строительства одноэтажные конструкции отличаются простотой инженерных систем, а также быстротой строительных работ. Такие помещения отличаются функциональностью для проживания, а также универсальностью. В одноэтажных домах смогут прожить семьи, в которых растут малыши или же находятся пожилые люди. Также они отличаются комфортабельностью, а вместе с этим простотой и экономичностью обслуживания или же уборки.

Открывая ссылку http://arxy.ru/proekty-odnoetazhnyh-domov проектирование подобных конструкций вы сможете заказать не только в столице, но и в нижегородской области. Наши проекты одноэтажек отличаются рациональным использованием жилплощади, так как в подобных конструкциях не предусмотрены лестничные конструкции. Если вы являетесь жителем Нижнего Новгорода и желаете отстроить себе подобный особняк в ближайшем поселке, тогда наши услуги созданы именно для вас. Наши высококвалифицированные инженеры-проектировщики создадут для вас проект красивого, комфортного и надежного одноэтажного дома, который станет для вас любимым жилищем.

Бюро Arxy занимается проектированием подобных одноэтажных строений на протяжении многих лет. Все проектировочные работы у нас ведутся при непосредственном участии заказчика, с учетом его замечаний или же пожеланий. В результате мы получаем проект высококачественного одноэтажного особняка, строительство которого обойдется будущему владельцу достаточно дешево. Каждый из таких проектов является уникальным не только по архитектуре, но и по внутренней отделке. Кроме этого после создания проекта наша клиентура сможет воспользоваться рядом бонусных услуг. Это означает, что любой желающие сможет воспользоваться организованными нами бесплатным 3Д-турами, которые позволят визуализировать задумки наших инженеров-проектировщиков. А если вы закажете строительство у нас, сможете воспользоваться 50-процентной скидкой.

Проекты одноэтажных домов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).