Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 29.12.22 14:47

Пробковое покрытие для стен

Даже при косметическом ремонте можно привести комнату или даже всю квартиру просто в неузнаваемый вид. Чтобы добиться этого, используют разные средства – покрытия для пола, краска, новая мебель, какой-то декор на стенах. И одним из модных и красивых, а также удобных украшений для может стать пробковое покрытие для стен.

Что же это такое? Для начала стоит сказать, что пробковое покрытие чаще всего выполнено в виде декоративной панели из пробки. Такие панели предназначены для коммерческих и жилых помещений, где используются для частичной или полной отделки стен. Так же такие панели используются для декорирования элементов интерьера, мебели, к примеру, поверхности или ниши за телевизором. Такие панели подойдёт особенно хорошо для жилых помещений, потому как навевают уют в интерьер комнаты, что так необходимо, к примеру, в спальне.

Сама пробка укладывается на контактный клей, но перед этим необходима предварительная подготовка основания и финишная обработка керамическим, акриловым или лаком на водной основе в том случае, если защитный слой не предусмотрен в структуре.

Где же можно будет приобрести эти панели? Одним из онлайн-магазинов, которые предоставляют данный товар, является «ПоловЪ» - polov.ru.

Но в чём же именно преимущество пробковых панелей для стен?

• Экологичность. В производстве покрытий не используются вредные для здоровья или искусственные компоненты. И в тоже время, кора пробкового дуба, которая и служит сырьём для настенной пробки -, является возобновляемым ресурсом.

• Внешний вид. Такие стеновые покрытия гармонируют как с современными, так и с классическими покрытиями, а также они выглядят самобытно и естественно, что нравится большому количеству людей, потому как их легко ещё как-либо задекорировать.

• 100% влагостойкость. После того, как пробковую стену укладывают, она превращается в монолит, который устойчив к перепадам температур, а также не набирает влагу.

• Звукоизоляция и сохранение тепла. Пробка – идеальный природный изолятор, потому как состоит из заполненных воздухом пор, которые препятствуют проникновению шумов в комнату и сохраняют тепло в помещении.

• Пожаробезопасность и гипоаллергенность. Такой материал исключает развитие микробов и гниение. В составе настенной пробки отсутствуют вещества, которые способны взывать аллергическую реакцию, а также сама панель огнеупорна.

Пробковое покрытие для стен

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).