Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 24.07.20 11:09

Приобретение квартир в Алании

Об Анталии слышали очень много людей. Это название турецкой провинции, в которой расположен морской портовый город Алания. Он считается одним из наиболее популярных турецких курортов. Сам город сравнительно небольшой. Хотя за последнее тридцатилетие его население почти удвоилось. Сегодня здесь проживает более ста тысяч человек. Поэтому спрос на жилье стремительно возрос. Многие россияне сейчас охотно вкладывает свободный капитал в квартиры и особняки этого курорта. Некоторые из них приобретает жилплощадь для постоянного проживания. Есть предприниматели, которые интересуются коммерческими площадями.

Купить квартиры в Алании сегодня можно по наиболее привлекательным условиям. Это касается иностранных подданных. Для них правительство Турции разработало особые правила оформления недвижимости для такой категории инвесторов. Собственник получает ТАПУ (так называется документ, подтверждающий владение недвижимости) без лишней бюрократии и сложностей. Также покупателю выдается ВНЖ. Спустя пять лет он может рассчитывать на получение турецкого подданства. Следует особо отметить, что приобретение недвижимости на данном курорте вам удастся гораздо дешевле, чем на российских курортах. То же самое касается затрат и налогов, которые требуются на обслуживание жилой или же коммерческой недвижимости.

Кроме того, что Алания является курортным городом с прекрасно развитой и современной туристической инфраструктурой, здесь можно построить прибыльный бизнес. Местный рынок стремительно развивается, привлекая все больше инвесторов. Кроме апартаментов, таунхаусов, вилл или же частных домов здесь можно приобрести площадь под магазин или же иные объекты бизнеса. Желающие могут приобрести целый отель с отлаженной схемой работы, ресторан или даже СПА-салон. Доступны также земельные участки для строительства жилых комплексов и вилл.

Приобретение квартир в Алании

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).