Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 03.08.19 12:36

Применение блокчейн в бизнесе

Пока скептики сомневаются, ответственные за свое будущее ребята управляют своими возможностями и кошельком в пару кликов. Вы все еще ходите в сберкассу? Оформляете переводы? Пользуетесь бумажными соглашениями и наличными? Прочитайте этот пост, чтобы в вашей жизни было меньше рутины и больше времени на что-то полезное.
Sessia исповедует блокчейн
Сегодня мы пользуемся приложением Sessia, чтобы завтра о нашем бизнесе узнали люди, получили свои кэшбэки, рассказывали о нас своим друзьям и поделились новостями о своих покупках в Ленте социальной сети. Если у вас есть инструмент, с помощью которого вы можете узнавать о предпочтениях разных людей, их отзывах и о том, как это работает, то почему бы не использовать социальную сеть для построения и продвижения своего бизнеса?
Так и поступил Нарек Сираканян — он создал международную компанию, которая в запустила бизнес-приложение Sessia. Оно представляет собой симбиоз полезных и востребованных опций социальной сети, маркетплейса, бизнес-помощника и платформы, на которой можно зарабатывать кэшбэки.
Стартап от идеи до реализации
Мы абсолютно спокойны за такое «соседство» возможностей в Sessia: его коды невозможно скопировать, как и данные наших клиентов, а соглашения между бизнесом и кикером не требует вмешательства бухгалтерии с кипой бумаг, транзакции проходят максимально быстро и без посредников в лице банков и других финансовых организаций. Секрет прост — это блокчейн.
Не подменишь
Сегодня технология блокчейн помогает нам шифровать данные и при этом давать им открытый доступ. Так сказать, взболтать, но не смешивать. Вы знаете о всех транзакциях в своем контракте, но никогда не сможете что-то подменить или исправить. Благодаря этому у бизнеса, базирующегося на блокчейне, чистые соглашения и умные отношения.
Не украдешь
Блокчейн-технологии избавляют вас от ситуации, когда вы приходите в офис, а из сейфа украдены ценные бумаги. Или хакеры атаковали ваш сайт и скопировали все данные. Децентрализация хранения файлов в интернете и распределения информации по разным сетям выдадут в вас скорее вдумчивого человека, нежели идущего на поводу у гиков и фанатов новых технологий.
Идеальная логистика
Все еще ругаете службу доставки? Не можете отследить реальное местонахождение вашего товара? Да, этой проблемой никого не удивишь. Надейтесь на почтальона, который будет приносить вам пенсию, если все еще не доверяете блокчейн. Ведь сейчас в любом приложении, которое работает на его основе, можно отследить товар в логистической цепочке. И не переживать.
В любую точку мира. Комиссия минимальна
А что, если вы завтра задумаете стартап? И пригласите иностранных специалистов, которые будут работать в вашем проекте удаленно? Скорее всего, вам потребуется переводить валюту из одной в другую. Серьезно? Пожелаем вам удачи! Потому что благодаря криптовалюте мы можем заплатить за работу работнику или фрилансеру из Мексики, Нидерландов, Австралии, Вьетнама — да вообще, абсолютно неважно откуда, из какой страны и города! Просто отправив им киксы. Без переплат и практически комиссии.
Найдем спонсора
Не хватает средств на открытие стартапа? Краудфандинг — ваш выход. Получить финансирование из любой точки мира? Ок. Так что у вас за проект?
Будет честно
А что если необходимо запустить голосование в пользу места для новой площадки вашего бизнеса? Блокчейн поможет вам собрать голоса без лишних вбросов от недоброжелателей.
Защита ваших идей
А еще блокчейн поможет вам сохранить индивидуальность на рынке, защитив ваши авторские права без возможности «слизать» уникальность проекта, предотвратив незаконные перепродажи ваших продуктов, неважно, учебные вебинары это или кофейные зерна.
Договор на 1, 2, 3
Также блокчейн дает нам возможность избавиться от посредников: заключение контрактов и соглашений еще никогда не занимало так мало времени!
Пока конкуренты собираются в коворкинге, загружайте Sessia и пользуйтесь блокчейном на благо своему бизнесу!

Применение блокчейн в бизнесе

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).