Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 07.05.16 19:17

Причины набора лишнего веса




Многие считают, что большие объемы еды способствуют появлению лишнего веса. Нужно выбрать диету, и тогда вопрос будет решен. Не редкость сегодня форумы, на которых обсуждаются попытки похудеть.
Вместе с привычкой есть больше нормы есть еще ряд причин, которые и формируют вес человека. Для того, чтобы понять, почему увеличивается ваш вес, следует разобраться в себе о определить первопричину лишнего веса.
Ранимость. Если вы ранимы, то свою слабость стараетесь заесть едой. Конфеты и тортики на некоторое время дают возможность подавить страхи. Вы получаете кратковременное успокоение, но с увеличившимися габаритами тела. Для того, чтобы избежать этого, нужно подыскивать иные способы решения проблемы. Вероятно, вы получите тот же эффект от прогулок по улице, походов в кино или чашки чая.
Ожидание нападения. Все в мире вас пугает. Ежедневно вы надеваете броню для предотвращения угрозы. Вы считаете, что большого человека будет не так просто одолеть. Выясните, почему вы находитесь в напряжении и почему уверены, что на вас нападут.
Страхи. Ваш вес неуклончиво растет, когда нужно совершать определенные шаги. Вас охватывает паника. Таким образом, вы задвигаете на задний план важное решение. Выясните, что не дает вам сделать правильный выбор. Важно избавиться от внутренних противоречий или хотя бы сознаться, что вы не можете продвигаться в нужном направлении.
Социальные роли. Многие после рождения первенца поправляются, таким образом демонстрируя свою новую роль – матери. Кроме того, преграда из лишнего веса дает возможность на короткое время дистанцироваться от супруга. Так как основная задача женщины в этот период – кормление ребенка. Изменение форм тела как будто сигнализирует, что сейчас лучше «меня не трогать». Вы должны понять, как выглядит счастливая мать. К этому и стремитесь.
Возраст. Прибавление лет огорчает многих, однако не все могут в этом сознаться. Фраза «тонкая» часто используется для характеристики молодой девушки. Женщины постарше с теми же формами уже будут названы «высушенными». Поэтому одни начинают тратить накопления на походы к косметологу, а другие подчеркивают возраст при помощи лишних килограммов. Но что гораздо важнее, так это составление правильного рациона, задействование физических активностей, а также юношеский взгляд на мир.

Причины набора лишнего веса

Комментарии:

07.05.2016 в 22:05
ЮлияЯ x0 @ Uliana1 Ответить
юношеский взгляд на мир. …Улыбнуло ))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).