Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.11.17 15:01

Премьер-отель Рус

Посетителей украинской столицы ждет шикарный Премьер-отель прямо в центральной части Киева, который является трехзвездочным. Величественное здание отеля возвышается непосредственно в туристических и бизнес-кварталах города. В шаговой доступности находится знамениты Крещатик. А метростанция Дворец Спорта расположена совсем рядом. Из окон номеров гостиницы жильцы смогут насладиться великолепными видами Олимпийского стадиона, являющимся главнейшей спортивной ареной Киева. Отель Премьер является недорогим, уютным и просто огромным, в котором представлены комфортабельные номера классического стиля.

Открывая ссылку гостиница в Киеве станет для потенциальных посетителей украинской столице доступной прямо онлайн. На портале Премьер-отеля желающие смогут легко забронировать выбранные ими номера. Необходимо особо выделить великолепную шведскую линию на завтрак, внедренную в Premier Hotel Рус. При этом ассортимент такой линии регулярно меняется и отличается разнообразием. В отеле функционирует огромное количество конференц-залов, в которых регулярно проводятся деловые встречи или же различные бизнес-мероприятия. Они имеют разнообразную конфигурацию и передовое техническое оснащение.

Не менее интересны и банкетные залы отеля, в которых проводятся не только скромные семейные торжества, но и роскошные приемы, рассчитанные на тысячу и более гостей. Премьер Рус является активным поборником защиты экологии, за что получил сертификат Зеленый ключ. Он полностью соответствует мировым экологическим нормам или же стандартам. Нельзя не отметить первоклассное обслуживание и душевный прием, который ожидает каждого посетителя Премьер-отеля. Пассажиры, которые часто пользуются услугами известнейших авиакомпаний Балтикмайлз, Белавия, Панорам-клуб или же Аэрофлота, смогут воспользоваться поощрительными бонусами отеля. Таким посетителям Премьер дари по одной бесплатной ночи в номерах.

А владельцев карточек ЕВА ожидает пятнадцати-процентная скидка. В гостиничный комплекс входит ресторан Русь, который славится своей изумительной кухней и отменным обслуживанием. Также на территории Премьер-отеля действует суши-бар и другие оригинальные бары, отличающиеся приятной и уютной обстановкой, а также качеством сервиса. Разнообразные блюда по доступной стоимости непременно порадуют каждого гостя отеля. Кроме этого клиентура может заказать упаковочные ланчи. Действует в отеле и служба доставки напитков или же еды прямо в номера. Каждый посетитель сможет арендовать здесь авто или же воспользоваться услугами экскурсионного бюро, действующего на базе отеля. В здании Премьер Рус доступны все необходимые сервисы, с перечнем которых желающие смогут ознакомиться на официальном веб-портале отеля.

Премьер-отель Рус

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).