Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 01.10.16 00:05

Преимущества уличного датчика движения




Лучше надежной сигнализации в доме только та, которая срабатывает еще на подходе к охраняемому объекту. Чтобы злоумышленник или просто посторонний не смогли даже приблизиться к запрещенной территории, используйте в системе охранной сигнализации уличные датчики движения. Это компактные, чаще всего инфракрасные устройства, которые еще на расстоянии от 50 и более метров засекают активное движение.
Как устроен уличный датчик движения?
По принципу действия датчики бывают ультразвуковые, инфракрасные и микроволновые. Пассивные устройства срабатывают, когда какой-либо из заданных параметров (например, температура) резко меняется. Активные постоянно посылают сигналы и реагируют на изменения отраженного излучения.
Уличный датчик движения в быту
Кроме своевременного обнаружения нарушителей, подобные устройства активно используются в частных домах и загородных участках. Простейшие датчики присутствуют в системах наружного освещения и срабатывают, когда вы приближаетесь к плохо освещенному участку. Так вы экономите на электроэнергии и не рискуете вытоптать любимые незабудки, пройдясь ночью по придомовому участку.
Где заказать уличный датчик движения с установкой?
В случае с освещением установить уличный датчик движения проще простого – подключил светильник со встроенным ИК-приемником к сети и готово – можно пользоваться. Если же речь о профессиональной системе, есть ряд критериев, на которые надо обратить внимание:
 1. Защищенность корпуса. Уличные датчики не всегда можно защитить навесом, так что они постоянно мокнут под дождем, терпят ледяные корки и снежные налёты. Даже прямые солнечные лучи пагубно влияют и на качество картинки и на срок службы устройства.
2.  Протяженность зоны обнаружения. Чем она длиннее, тем раньше вы узнаете о постороннем, и тем больше будет времени у группы быстрого реагирования, чтобы обезвредить преступника.
3.  Разные функции для более эффективной работы днём и ночью.
 
Чтобы не упустить ни малейшей детали, доверьте выбор и установку техники профессионалам из Цезарь Сателлит. Вы получите полный комплекс услуг – монтажа видеонаблюдения и датчиков пожарной безопасности, их интеграция с уличными датчиками движения, время реагирования подготовленного экипажа – 7 минут. Уже много лет специализация компании "Цезарь Сателлит" - это все возможные услуги охраны недвижимости и автомобилей. С такой системой охраны ваш дом будет в полной безопасности!
 

Преимущества уличного датчика движения

Комментарии:

01.10.2016 в 00:27
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
купите комплект в пять раз дешевле и установите сами ))

будет срабатывать от собак, кошек и птиц.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).