Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 25.05.16 23:48

Преимущества частных клиник перед государственными

Сегодня все большим становится количество частных клиник. Еще совсем недавно они считались чем-то недоступным, элитным. Сегодня же многие люди обращаются исключительно в подобные заведения, предпочитая их бесплатной медицине. Чтобы получить такие услуги, следует пройти на сайт http://www.tonus.nnov.ru/, а также многие другие клиники, которые предлагают свои услуги в вашем городе.

Достоинства частных больниц
  • Материальное оснащение. Здесь можно найти хорошие палаты с удобными кроватями, качественный ремонт, все необходимое современное оборудование. Вышеперечисленное встречается сегодня почти в любой частной клинике.
  • Качество услуг. Любому врачу хочется иметь достойную оплату своего труда, ведь он тоже человек. Также всем нравится работать в современных помещениях с хорошим оборудованием, когда в наличии имеется все необходимое. Поэтому лучшие специалисты отправляются на службу в самые качественные клиники.
  • Сервис. Принцип работы государственных клиник следующий: чем меньше клиентов, тем спокойнее жизнь. Конечно же, есть настоящие профессионалы своего дела, которые спасают жизни и проявляют героизм. Однако они не стремятся привлечь новых клиентов. В частных клиниках ситуация кардинально отличается. Они стремятся предоставить лечение высочайшего качества, чтобы человек не только пришел к ним снова, но и порекомендовал услуги своим знакомым.
  • Инновационные технологии. Частные клиники не получают финансирования из государственного бюджета. Они приносят средства своему владельцу, который предварительно должен сделать немалые вложения. Поэтому производится постоянное обновление оборудования и ассортимента медикаментов, что необходимо для привлечения клиентов.
Вышеперечисленные преимущества частных клиник делают их столь популярными и востребованными. Сегодня такой вариант лечения выбирает все больше людей.

Преимущества частных клиник перед государственными

Комментарии:

26.05.2016 в 07:03
Alef x0 @ hkdkest Ответить
ага… щас!
во всех этих платных поликлиниках медперсонал интересует только содрать деньги за первоначальную диагностику, причём назначают её всю подряд - и что надо и что не надо… а после диагностики ты им уже не интересен, потому, что ни диагноз правильный не поставят, ни лечение нормальное не назначат… они даже гипс наложить не могут… снимок за деньги делают, а потом направляют в травмпункт гипс накладывать, умельцы…))
26.05.2016 в 10:36
go? x0 @ Alef Ответить
полностью поддерживаю! сколько не сталкивался - тупо деньги пылесосят
26.05.2016 в 11:30
knopern x0 @ Alef Ответить
Полностью согласен. НЕ ВСТРЕЧАЛ НИ ОДНОГО ПАЦИЕНТА С БУКЕТОМ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КОТОРОГО ВЫЛЕЧИЛИ БЫ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ. ЕСЛИ ТАКОВОЙ ЕСТЬ, ТО ПУСТЬ ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЕ ЛЕПИЛЫ ЕГО ПРЕДСТАВЯТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).