Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 01.04.15 08:13

Правительство установило новые условия на амнистию капилов




Совсем недавно правительство страны одобрило амнистию капиталов, однако, либеральный вариант. Амнистия будет совершенно бесплатна для собственников. Она будет синхронизирована с деофшоризацией. Однако, отметим, что под эту амнистию попадают только те активы, которые приобретены еще до прошлого года.

Амнистия предназначена для среднего класса. Министр финансов отметил, что амнистия имеет конкретные параметры и об этом рассказал во время заседания правительства. Согласно законопроекту можно делать добровольное декларирование гражданам счетов и имущества, а также всяких вкладов в банках за границей. Это все касается ценных бумаг, имуществу, акциям, а также долям в капитале. В декларации можно также сообщить о конструируемых иностранных организациях и компаниях.

Согласно законопроекту необходимо указать конкретную информацию об активах собственника на дату, когда была предоставлена декларация. Как отметил премьер министр страны, вся процедура подачи подобной декларации должна быть упрощена, здесь не должна быть никаких сложных форм во время общения с налоговыми властями.

На такую декларацию распространяется режим налоговой тайны. Все данные нужно применять для того, чтобы возбудить уголовное дело и все эти данные будут в качестве доказательств. Их не можно применять для того, чтобы провести налоговую проверку. Однако, гарантии по амнистии не будут никаким образом распространятся на осужденных и людей, к которым уже было возведено соответственное уголовное дело. Под амнистию не будут попадаться также лица, в отношении которых уже проводится соответственная выездная налоговая проверка. Было отмечено, что амнистия будет действовать соответственно с законом, который контролирует действия иностранных компаний. Закон будет принят и веден в действии до 1 июня.

Если интересует качественная черепица, тогда керамическая черепица из Европы на keramika-ds.ru - это отличный вариант. На сайте можно ознакомиться с характеристиками черепицы, расцветкой, стоимостью и доставкой.

Правительство установило новые условия на амнистию капилов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).