Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 05.07.16 12:02

Правила поведения в полете




Если вы собираетесь в скором времени отправится в путешествие, вероятно вы приобрели путевку? Может вы едете навестить своих родственников за границей?
Вы начинаете переживать о том, как пройдет полет. Больше всего переживают те, кто летит первый раз. Многие просто плохо переносят воздушный транспорт. К примеру, страдает от воздушной болезни. Либо сосуды доставляют трудности.
Авиаперелеты – это самый быстрый вариант перемещения, который позволяет быстро добраться из одной точки в другую. Каждую минуту из различных аэропортов взлетает множество самолетов. Это, конечно, хорошо, но организм человека при полете подвергается большим нагрузкам. Как же их пережить?
Первое, что вам необходимо сделать – это работать над собой, избавиться от эмоциональных причин страха. Тот, кто боится, на уровне подсознания приближает соответствующие ситуации. Если вести себя спокойно, то полет сложится хорошо.
Тем, кто страдает от хронических заболеваний сердца, сосудов и конечностей, необходимо заблаговременно перед поездкой сходить к врачу, чтобы он предоставил разрешение. Вам могут порекомендовать специальные таблетки для снижения давления либо использовать средство для улучшения состояния вен. Тем же, кто не так давно перенес операцию, врач и вовсе может запретить полет. Стоит выбрать другой тип транспорта для путешествий.
Тем, кто любит покорять морские глубины, стоит помнить, что после последнего погружения в море должно пройти как минимум 24 часа.
Если есть проблемы с вестибулярным аппаратом, то у вас может появиться слабость, вас может тошнить. Это говорит о наличии воздушной болезни. За 14 дней до поездки пропейте курс витамина В1, он позволит улучшить состояние нервной системы. Витамин в чисто виде есть в крупах и бобовых, орехах.
Попросите во время регистрации дать вам место, где не будет сильно укачивать. Обычно это места в проходе или возле окна.
Есть специальные медикаменты, которые доктора советуют принимать для тех, кого укачивает в пути.
Многие считаю, что если не есть перед поездкой, то будешь чувствовать себя хорошо. Однако это не так. Вам нужно будет перекусить чем-то легким. Попейте имбирный чай. Напиток укрепит организм.
Если нет возможности сделать такой чай, то попейте воды. Газированная вода во время полета может стать причиной метеоризма. Пить можно только воду. Чай в полете только возбудит нервную систему.

Правила поведения в полете

Комментарии:

Не помешало бы ещё и развестись ДО того..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).