Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 29.04.17 00:13

Правила поиска брокера для игры на Форекс

Сегодня многие граждане, что не является секретом, зарабатывают приличные деньги, совершая операции на валютных биржах. И это неудивительно, ведь на форекс онлайн делать это может абсолютно каждый, достаточно иметь хороший скоростной интернет. Правда, совершать сделки придется через профессионального посредника - брокера. О том, чем руководствоваться при его выборе, стоит рассказать детальнее.

На что обращать внимание при поиске?
  • Размер минимально депозита. У некоторых начинающих трейдеров (собственно, они и являются игроками) иногда складывается впечатление, что брокеры требуют лишь незначительную сумму на счет для возможности совершения операций. На самом деле это не так. Некоторые посредники устанавливают минимальный депозит в 30 рублей, другие - в 100000.
  • Программное обеспечение. Поскольку брокер берет комиссию за абсолютно каждую сделку, совершенную трейдером, он обязан предоставлять надежные инструменты для осуществления биржевых операций. В частности, сегодня абсолютное большинство посредников предлагает бесплатную платформу MetaTrader. Последняя должна регулярно обновляться.
  • Комиссия. Ее размер, как и принцип взимания, могут очень сильно различаться. Один брокер возьмет 3% от любой операции, независимо от ее суммы. Другой - 10% от сделок до 10000 рублей и 1% от всех иных.
  • Информационная и техническая поддержка. Онлайн-консультанты должны быть доступны в любое время дня и ночи, 24 часа в сутки. Это чрезвычайно важно, учитывая, что на биржах котировки меняются чуть ли ни ежесекундно.
В целом же найти хорошего брокера сегодня не проблема. Главное - изучить все, даже мельчайшие нюансы.

Правила поиска брокера для игры на Форекс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).