Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 16.03.15 10:41

Пожар в ТД «Адмирал»



На 13 марта количество умерших от пожара в ТД «Адмирал» возросло до 11 человек. Об это журналистам сообщил Игорь Паншин, начальник Приволжского центра МЧС России. Одиннадцатая жертва была найдена под завалами обрушившейся части торгового центра «Адмирал». До этого источники указывали, что от пожара погибло 8 человек, об этом нам пишет Интерфакс.

На данный момент спасателям удалось выяснить личности только 8 жертв пожара. Спасатели продолжают искать под руинами торгового центра «Адмирал» пострадавших. На вооружение взята специальная схема, на которой, как считают спасатели, в момент возникновения пожара находилось наибольшее количество посетителей, а также работников торгового центра.

Говорит Паншин: «На данный момент времени спасатели продолжают специально ломать колонны торгового центра «Адмирал». Как только все сгоревшие конструкции разрешат, спасатели начнут заходить внутрь торгового центра. Сейчас идет поиск пострадавших и погибших в третьем и четвертом проходах ТД».

Напоминаем вам, что пожар в казанском ТД «Адмирал» начался где-то около полудня 11 марта. В час дня по московскому времени службы МЧС получили сообщение, что начался пожар крупного торгового центра «Адмирал». Центр находится в Кировском районе города Казани, столице Татарстана. За короткий период времени пожар охватил весь торговый центр, а это около четырех с половиной тысяч квадратных метров. Черный дым, который исходил из торгового центра, мог увидеть каждый житель мегаполиса. Службы спасения быстро среагировали, но пожар развился довольно быстро. На тушение пожара были задействованы все службы МЧС. Огромное количество пожарных машин, также тушили вертолетами с воздуха. Полностью службам спасения удалось одолеть пожар за 9 часов, то есть в двадцать два часа по московскому времени.

Если интересует вкусная и горячая пицца мытищи, смотрите предложение на fresh-sushi.ru. Здесь можно заказать пиццу по своим гастрономическим предпочтениям, а также суши и вкусные салаты.

Пожар в ТД «Адмирал»

Комментарии:

"Если интересует вкусная и горячая пицца мытищи…"
Бродвейсиммо!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).