Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 29.06.17 21:07

Поющие чаши

Невозможно описать те чувства, которые постигают человека при звуках, издаваемых тибетскими поющими чашами. Это абсолютно неизведанный мир, уходящий своими корнями в древнетибетскую цивилизацию. Ведь именно в Тибете родилась первая религия - буддизм. Сама чаша является особой разновидностью колокола. Распространены такие чаши не только в Непале, но еще и в Индии. Несмотря на то, что они внешне и напоминают колокола, подвешивать подобные изделия невозможно. Они должны находиться в стационарном состоянии. Что же касается звука, то его издают края и стенки сосуда. Поющие чаши считаются уникальными инструментами, которые признаны наиболее древними в мире. Больше информации про ПОЮЩИЕ ЧАШИ вы найдете тут.

Каждый из нас старается добыть в жизни побольше денег, постоянно мечется в поисках новых бизнес-идей, выстраивает планы или же ищет компаньонов. Некоторые вынуждены работать без отдыха, чтобы как-то выжить, подвергая себя опасности и часто теряя при этом здоровье. Подобный образ жизни приводит к нервному истощению, стрессовому состоянию или же депрессиям. В результате мы оказываемся в палатах клиник, а доктора пичкают нас всякими таблетками. Однако тибетская философия относится к данному вопросу совсем иначе. Она не признает деньги, как цель жизни. Они являются всего-лишь средством. Главным фактором здесь считается человеческая душа, здравый настрой и абсолютная гармония с окружающим миром.

Именно на основе подобных философических тенденций и возникла так называемая звукотерапия, которую часто используют и при массаже. А главными элементами подобной терапии считаются (кованые чаши), которые издают умиротворяющие, прекрасные звуки разных тонов. Звон таких чаш проникает прямо в душу, успокаивая и наполняя неизведанной энергией, а также позитивом. Настраивает такая звукотерапия на глубокое мышление, освобождая наши мысли то всего негативного, что накопилось у нас за последнее время. После подобной процедуры вы почувствуете прилив свежей энергии и воспрянете духом. Все проблемы, которые вам раньше казались неразрешаемыми, покажутся пустяком.



Сейчас уже любой россиянин может приобрести подобные чаши, выполненные непальскими и индийскими мастерами. Наш портал посвящен именно реализации подобных изделий. В нашем онлайн-каталоге виртуальные посетители найдут образцы чаш разных уровней, каждая из которых создана исключительно вручную. Необходимо знать, что сегодня некоторые веб-порталы предлагают подобные чаши, которые выполнены машинным способом. Они представляют собой сувенирную продукцию и никак не могут быть использованы для звукотерапии. Поэтому к выбору подобных изделий следует относиться с предельной осторожностью.

Звуки Тибета предлагает любому желающему образцы выкованных профессиональными мастерами вручную великолепных чаш. Они издают целебные вибрации, а также чистый, продолжительный и глубокий звук. Следует отметить, что мастерство изготовления подобных сосудов в Тибете уходит корнями в далекие времена. Оно передавалось по наследству с одного поколения к другому. Поэтому вся энергетика подобных изделий заключается именно в традициях, используемых мастерами при их создании. Приобретение таких чаш в Звуках Тибета возможно онлайн. Для этого достаточно заполнить онлайн-заявку на нашем портале. Наша служба доставки охватывает всю страну.

Поющие чаши

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).