Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 21.05.15 10:26

Появление «Победы» спровоцировало снижение цен на перелеты



Стоимость билетов на маршрутах, по которым курсирует бюджетный самолет-перевозчик «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», упала на 20 процентов. Данную информацию сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию, полученную от представителей интернет-сервисов, занимающихся поиском авиабилетов.

На сегодняшний день лоукостер совершает перелеты из Москвы в тринадцати различных направлениях. Согласно данным, полученным от поискового сервиса Aviasales, после объявленного в прошлом году запуска «Победы» средняя стоимость перелета практически не изменилась. Сегодня же экономия для пассажиров весьма осязаема.

К примеру, средняя стоимость перелета на авиарейсах из Москвы в Волгоград упала практически наполовину: с одиннадцати тысяч рублей до четырех тысяч рублей. Стоимость перелетов в Тюмень упала на 58 процентов с почти пятнадцати тысяч рублей до шести тысяч рублей. Наполовину снизилась стоимость билетов в Нижневартовск с четырнадцати тысяч рублей до семи тысяч рублей. Стоимость перелетов в Сургут снизилась на 38 процентов с пятнадцати тысяч рублей до девяти с половиной тысяч рублей.

Помимо этого, эксперты поисковой системы Aviasales после проведенного анализа поисковых запросов собственных пользователей сделали вывод о том, что бюджетный перевозчик «Победа» является самым дешевым среди всех авиаперевозчиков, курсирующих на внутренних направлениях. Как отметил «Интерфакс», ссылаясь на поисковую интернет-систему, данный бюджетный перевозчик является ценовым лидером на юге страны: тарифы лоукостера на перелеты до Анапы, Сочи и Геленджика являются самыми низкими в отрасли перевозок.

Нескольким ранее сообщалось о том, что авиакомпания «Победа», являющаяся одной из фирм, входящих в состав «Аэрофлота», согласно подведенным итогам первого квартала текущего года вошла в список десяти крупнейших перевозчиков России. Девятое место принадлежит лоукостеру. За период с января по март текущего года уровень пассажиропотока составил почти 370 тысяч человек. С момента начала деятельности компании «Победа» ее услугами воспользовались более 600 тысяч человек.

Согласно итогам текущего года, компания «Победа» планирует перевезти порядка трех с половиной миллионов человек, заняв постоянное место в топовой десятке крупнейших авиакомпаний Российской Федерации.

Если интересуют http://medtechnica.videomix.ru/index.php?id=722/applikatory_ljapko, то их можно найти на medtechnica.videomix.ru/. Здесь представлены аппликаторы в большом ассортименте и другая медтехника по разумным ценам.

Появление «Победы» спровоцировало снижение цен на перелеты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).