Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 11.10.21 14:55

Постельное белье из Иваново

Выбор постельного белья является сложной и ответственной задачей. Ведь именно от таких изделий зависит качество и безопасность нашего сна. Кроме этого домохозяйки должны обратить внимание на материалы пошива и даже на эстетическую сторону. Выбранный комплект белья должен соответствовать интерьерному оформлению спальни или детской. Производственно-торговая компания Stasia из знаменитого текстильного города Иваново предлагает заинтересованным заказчикам огромный выбор высококачественных постельных принадлежностей, сшитых из натуральных, безопасных для человеческого здоровья материалов. Компания имеет собственный виртуальный магазин, через которые принимает заказы на любые партии выбранного постельного белья.

Интернет магазин Стася отличается богатым ассортиментом, удобной навигацией и грамотным оформлением. Здесь любой посетитель сумеет быстро подобрать подходящие комплекты и заказать их дистанционно, с адресной доставкой. В каталоге продавца представлены комплекты, гармонирующие с любым дизайнерским оформлением спальных комнат. Для пошива белья ивановская фабрика использует поплин, обладающий приятными тактильными свойствами. Кроме этого изделия изготавливаются из сатина, отличающегося нежнейшей структурой. Еще один материал, который используется предприятием в производстве комплектов белья является бязь, привлекающая внимание своей прочностью. Изделия и бязи прослужат долго, не повреждаясь даже после многочисленных циклов стирки. Все перечисленные изделия доступны в разных размерах. Отличаются они и неприхотливостью в уходе. Использовать такое белье можно в любой сезон.

Кроме перечисленных материалов фабрика использует твил-сатин, сатин-жаккард и шелк-поплин. Изготовленные из них комплекты отличаются королевским блеском и уникальным составом ткани. Прекрасно сочетаются КПБ Стася с разными интерьерными решениями, использованными дизайнерами для оформления спален. Кроме классического дизайна они прекрасно гармонируют со стилями барокко или хай-тек. Нельзя пропустить и раздел онлайн-магазина, посвященный шелковым покрывалам. Эти изделия отличаются практичностью и длительным эксплуатационным сроком. В каталожном списке представлено несколько размеров шелковых покрывал. Это евро-макси, евро-мини, полуторные и двуспальные образцы.

Заботливым мамочкам Стася предлагает оригинальные комплекты для детских кроваток https://www.stasia37.ru/kpb-v-detskuyu-krovatku, отличающиеся яркой расцветкой и приятной, не раздражающую кожу малышей фактурой. Малыши чувствуют в таком белье себя прекрасно, и засыпают очень быстро. На использованных производителем ярких рисунках красуются веселые герои горячо любимых ребятишками анимационных фильмов. Материал пошива - гипоаллергенный бязь обладает отличной пропускной способностью, не впитывая влагу и позволяя коже ребенка дышать даже во время сна.

Постельное белье из Иваново

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).